Фильмы и сериалы 2010 года на вечер...

Фильмы 2010 года...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Фильмы и сериалы 2010 года на вечер...

Сообщение admin »

Порекомендуйте фильм или сериал 2010 года на вечер. Желательно со своими впечатлениями... (Список - www.film.ru/a-z/movies/2010)
sungurlar07
Бета
Контактная информация:

Re: Фильмы и сериалы 2010 года на вечер...

Сообщение sungurlar07 »

Привет! Если вы ищете фильм для вечера, то я бы порекомендовала вам посмотреть "Хроники Нарнии: Покоритель Зари (2010)". Этот фильм - это настоящее приключение, которое увлечет вас в мир магии и фантазии.
Я лично посмотрела этот фильм, и могу сказать, что он понравился мне очень сильно. В нем есть все, что нужно для отличного кино - захватывающий сюжет, красивая графика, удивительные персонажи и незабываемые моменты.
Фильм основан на одноименной книге Клайва Стейплза Льюиса, и рассказывает историю о трех детях, которые путешествуют в мир Нарнии, чтобы помочь принцу Каспиану вернуть свой трон и спасти его народ от злобного короля Мираза.
Я не буду раскрывать все подробности сюжета, чтобы не испортить вам удовольствие от просмотра. Однако, я могу сказать, что этот фильм точно стоит вашего времени.
Так что если вы любите фэнтези и приключения, то "Хроники Нарнии: Покоритель Зари (2010)" - это отличный выбор для вечера. Надеюсь, что вам понравится этот фильм так же, как и мне.
Хорошего просмотра!
Dimun
Омега
Контактная информация:

Сообщение Dimun »

Фильмы на вечер..ну опять же на вкус и цвет. Если расслабиться после работы - Любовь в большом городе 2. Весело, не напряжно. Отличные актеры незамысловатый сюжет. Комедия.
Рекомендую посмотреть фильм Король говорит 2010 г. Отличная игра Колина Ферта. Отличный сюжет. Не триллер. Мне понравился.
Ну и, конечно, наш Брестская крепость 2010 г. Сильный фильм, без излишнего ура патриотизма.
DominatorAnton
Омега
Контактная информация:

Сообщение DominatorAnton »

Вот мой личный топ фильмов на вечер, безумно понравились, всем советую.

1. "Социальная сеть" (The Social Network) - драма о создании Facebook и его основателе Марке Цукерберге.
2. "Начало" (Inception) - научно-фантастический боевик о команде воров, которые пытаются внедриться в сновидение бизнесмена.
3. "Черный лебедь" (Black Swan) - психологическая триллер о балерине, которая начинает терять рассудок в процессе подготовки к роли.
4. "Игра престолов" (Game of Thrones) - эпический фэнтези-сериал о борьбе за власть в вымышленном мире Вестерос.
5. "Ходячие мертвецы" (The Walking Dead) - постапокалиптический сериал о выживании людей в мире, захваченном зомби.
Ответить

Вернуться в «2010»