Фильмы и сериалы 2011 года на вечер...

Фильмы 2011 года...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Фильмы и сериалы 2011 года на вечер...

Сообщение admin »

Порекомендуйте фильм или сериал 2011 года на вечер. Желательно со своими впечатлениями... (Список - www.film.ru/a-z/movies/2011)
sungurlar07
Бета
Контактная информация:

Re: Фильмы и сериалы 2011 года на вечер...

Сообщение sungurlar07 »

Привет! Если ищете фильм на вечер, то я могу порекомендовать один очень интересный фильм - "Восстание планеты обезьян" 2011 года. Я сам посмотрел этот фильм и могу сказать, что он действительно стоит того, чтобы уделить ему время. Фильм очень хорошо снят и продуман, а главный герой, обезьяна по имени Цезарь, поразительно отыгран актером Энди Серкисом.

Фильм рассказывает историю о том, как обезьяны начинают протестовать против человеческого господства и бороться за свои права. Сюжет очень увлекательный и непредсказуемый, и ты будешь заинтригован с самого начала до конца фильма.
Я думаю, что "Восстание планеты обезьян" - отличный выбор для вечернего просмотра, если ты любишь фантастические и приключенческие фильмы. Уверен, что тебе понравится этот фильм так же, как и мне!
poteryashkin
Омега
Контактная информация:

Re: Фильмы и сериалы 2011 года на вечер...

Сообщение poteryashkin »

Рекомендую к просмотру фильм "Драйв" 2011 года. Снят по роману. Безумно классный фильм рассказывает о каскадёре. Но ночью он превращается в искусного водителя, помогающего грабителям перевозить их. И вот однажды он решается на свое последнее дело.
Ответить

Вернуться в «2011»