Лучшие фильмы и сериалы 2014 года...

Фильмы 2014 года...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Лучшие фильмы и сериалы 2014 года...

Сообщение admin »

Какой ваш самый любимый фильм или сериал 2014 года? (Список - www.film.ru/a-z/movies/2014)
sungurlar07
Бета
Контактная информация:

Re: Лучшие фильмы и сериалы 2014 года...

Сообщение sungurlar07 »

Мой самый лучший фильм 2014 года - это «Грань будущего». Этот захватывающий фильм о двух друзьях, которые отправляются в путешествие во времени, чтобы изменить будущее.

Сериал Черные паруса 2014 года – это уникальный сериал, который предлагает приключения и удивительные возможности для познания. В сериале показываются бесконечными путешествия, волшебство, глубокие религиозные темы и семейные драмы. Захватывающие пейзажи Гаваны, Венесуэлы и Сан-Томе делают сериал невероятно красивым и интригующим.
lucky-alf
Омега
Контактная информация:

Сообщение lucky-alf »

Мой фаворит 2014 года - фильм Исчезнувшая. Оправдывает свой высокий рейтинг. Потрясающий фильм, если вы, по какой-то причине в числе тех, кто его еще не видел, то срочно смотрите! Особенно советую посмотреть его семейным парам.
Madwoman
Омега
Контактная информация:

Сообщение Madwoman »

Мой любимый фильм - это «Люси». Считаю, что он один из лучших, выпущенных в 2014 году. Фильм рассказывает историю о женщине, которая получает способности использовать свой мозг на полную мощность. В фильме много впечатляющих боевых сцен и визуальных эффектов. Люблю фантастику, рекомендую!
Ответить

Вернуться в «2014»