Фильмы и сериалы 2017 года на вечер...

Фильмы 2017 года...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Фильмы и сериалы 2017 года на вечер...

Сообщение admin »

Порекомендуйте фильм или сериал 2017 года на вечер. Желательно со своими впечатлениями... (Список - www.film.ru/a-z/movies/2017)
sungurlar07
Бета
Контактная информация:

Re: Фильмы и сериалы 2017 года на вечер...

Сообщение sungurlar07 »

2017 год: "Тор: Рагнарёк". Этот фильм является продолжением франшизы Marvel и имеет много юмора и действия. Фильм показывает Тора в его походе по вселенной, чтобы спасти Асгард от Таноса. Я особенно понравилось исполнение Криса Хемсворта в роли Тора и красивые визуальные эффекты.
admin
Сигма
Контактная информация:

Re: Фильмы и сериалы 2017 года на вечер...

Сообщение admin »

Я могу порекомендовать фильм "Форма воды" (The Shape of Water) режиссера Гильермо дель Торо, который вышел в 2017 году. Это красиво снятая история о любви между человеком и морским существом, которая происходит в 1962 году. Фильм полон великолепной актерской игры и впечатляющей визуальной стилизации, что позволяет зрителю погрузиться в удивительный фантастический мир. История рассказывает о женщине по имени Элис Эспозито, которая работает уборщицей в военной лаборатории и влюбляется в таинственное морское существо, содержащееся там в плену. Фильм был номинирован на 13 премий Оскар и выиграл 4 из них, включая приз за лучший фильм и лучшую режиссуру. Если вы интересуетесь кинематографом и ищете капитивирующую и глубоко человечную историю, "Форма воды" стоит посмотреть.
Ответить

Вернуться в «2017»