Фильмы и сериалы 2018 года на вечер...

Фильмы 2018 года...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Фильмы и сериалы 2018 года на вечер...

Сообщение admin »

Порекомендуйте фильм или сериал 2018 года на вечер. Желательно со своими впечатлениями... (Список - www.film.ru/a-z/movies/2018)
sungurlar07
Бета
Контактная информация:

Re: Фильмы и сериалы 2018 года на вечер...

Сообщение sungurlar07 »

Одним из лучших фильмов 2018 года, на мой взгляд, был "Звезда родилась" (A Star is Born). Этот музыкальный романс, режиссированный и сыгранный Брэдли Купером, повествует о любви между известным музыкантом и молодой певицей, которая только начинает свой путь к славе. Меня очень поразило, насколько этот фильм был эмоционально насыщенным и искренним. Актерская игра Леди Гаги и Брэдли Купера просто великолепна, и они действительно заставили меня поверить в их любовь и страдания.
everor
Омега
Контактная информация:

Сообщение everor »

Очень советую посмотреть фильм Дверной замок, южнокорейский. На средний рейтинг внимания не обращайте, он заслуживает оценки повыше. Держит в напряжении весь фильм, очень долгое у меня послевкусие еще было такое подвешенное, всех друзей смотреть заставила. Как для триллера, то очень хорош.
Евгения
Омега
Контактная информация:

Сообщение Евгения »

Советую посмотреть триллер "Комната желаний". Фильм ближе к фантастике, держит в напряжении до последней минуты. Главные герои - семейная пара, которые переезжают в новый дом и находят комнату, которая может исполнить абсолютно любое желание. Деньги, драгоценности, редчайшие картины, самая вкусная еда - всё это сразу же появляется перед ними, стоит только произнести своё желание в комнате. Но у всего есть своя цена, и вскоре герои столкнутся с последствиями своих необдуманных решений.
Ответить

Вернуться в «2018»