Лучшие фильмы и сериалы 2019 года...

Фильмы 2019 года...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Лучшие фильмы и сериалы 2019 года...

Сообщение admin »

Какой ваш самый любимый фильм или сериал 2019 года? (Список - www.film.ru/a-z/movies/2019)
ВалерияПетрова
Омега
Контактная информация:

Re: Лучшие фильмы и сериалы 2019 года...

Сообщение ВалерияПетрова »

Мой любимый фильм 2019 года, "Бык" там снялся мой любимый актёр Юрий Борисов. Отличная драма про любовь, про 90-е. Герой фильма - молодой парень по кличке Бык (потому что Быков), как и многие ребята тогда, оказался в криминале. Но это скорее не сродни "по глупости", а более осознанное решение, потому что иного выхода не видел. :)
sungurlar07
Бета
Контактная информация:

Сообщение sungurlar07 »

2019 год был богат на великолепные фильмы и сериалы. Одним из самых интересных и запоминающихся был фильм «Однажды в… Голливуде». Этот фильм поразил зрителей необычным сюжетом и превосходными актерскими исполнениями. Другим замечательным фильмом, появившимся в 2019 году, является «Джокер». Этот фильм очень тонко показывает проблемы социального изоляционизма и предоставляет нам проникнуть в мир главного героя. Также в 2019 году были выпущены многочисленные интересные сериалы. Одним из них является «Пацаны».
superandel
Омега
Контактная информация:

Сообщение superandel »

Фильм "Паразиты" - это удивительная кинодрама, которая оставляет глубокое впечатление. Я впервые услышал о фильме, когда он выиграл Золотую пальмовую ветвь на Каннском кинофестивале, и решил посмотреть его.
Фильм рассказывает историю семьи Ким, которая живет в бедном районе города Сеула. Они живут в очень тесных условиях, и они стремятся выжить, работая на различных работах. Однако, когда их старший сын начинает работать у богатой семьи Пак, Кимы начинают использовать свою хитрость и ум, чтобы проникнуть в жизнь этой семьи и заработать больше денег. Это начало медленного развития сюжета, который превращается в настоящий триллер.

Одно из самых удивительных в фильме - это то, как он играет с вашими эмоциями. Вы не знаете, кого поддерживать, кто настоящий "паразит", и кто из персонажей настоящий герой. Режиссер Бонг Джун Хо невероятно умело создает напряжение и держит зрителя в состоянии постоянного волнения.

Кроме того, фильм "Паразиты" невероятно проницателен и глубоко затрагивает темы неравенства, классовой борьбы и духовной бедности. Это искусство, которое вызывает размышления и заставляет задуматься о том, как мы сами относимся к бедным и меньшему составу населения.
Alesandro
Омега
Контактная информация:

Сообщение Alesandro »

superandel писал(а): 14 апр 2023, 19:55
Согласен с вами на все сто процентов! Фильм "Паразиты" - это настоящее кинематографическое произведение искусства, которое вызывает множество эмоций и заставляет задуматься о многих важных вещах. Я также был впечатлен тем, как режиссер Бонг Джун Хо умело играет с нашими эмоциями и создает напряжение на протяжении всего фильма. Кроме того, фильм очень глубоко затрагивает тему неравенства и классовой борьбы, что делает его еще более актуальным и значимым. Я уверен, что "Паразиты" станут классикой кинематографа и будут рассматриваться еще многие годы как одно из лучших кино прошлого десятилетия.
Natalizhel
Омега
Контактная информация:

Сообщение Natalizhel »

Мой топ 2019 года - это сериал Аббатство Даунтон.
Действия сериала происходят во время Первой мировой войны и в послевоенные годы. В сериале показывается не только жизнь господ, но и слуг. Их судьбы очень отличаются, но они пересекаются. Сериал о любви, верности, ненависти, зависти. О том, что в настоящей любви не существует разделения на богатых и бедных.
В данном сериале прекрасная актерская игра, отличная графика, красивая природа. На протяжении всего сериала чувствуется дух эпохи, сильно погружаешься в то время. Это очень завораживает, кажется, что вместе с героями проживаешь их жизнь, а не наблюдаешь со стороны.
collection12223
Омега
Контактная информация:

Сообщение collection12223 »

По-моему 2019 год был не слишком богатым годом для киноиндустрии, но тем не менее были несколько работ, которые можно выделить. Одну из таких работ я бы и хотел посоветовать. Фильм "Платформа" был самой интересной находкой того года лично для меня. Фильм затрагивает вопросы жадности, внимания и любви к ближнему, взаимного уважения. Главная тема фильма - не бери чужое, и тогда всем всего хватит. 10/10.
SAVAR
Омега
Контактная информация:

Сообщение SAVAR »

Для себя я однозначно определил лучший сериал 2019 года - "Тёмные начала", напряжение в нём начинается уже со 2-й серии и хочется смотреть одну серию за другой, даже первый сезон, где ещё мало что понимаешь, пролетает на одном дыхании :) Единственный минус для меня - часовая серия долговато, но опять-таки же, это дело вкуса.
nikak
Омега
Контактная информация:

Сообщение nikak »

Фильм "Мартин Иден" - это кинематографическая адаптация знаменитого романа Джека Лондона. Фильм интересный как по сюжету, так и по визуальной составляющей. Я думаю, что этот фильм заставит зрителя задуматься над темой социальной справедливости и неравенства. Кроме того, фильм может заинтересовать тех, кто любит искусство и литературу, так как именно эти темы затрагиваются в фильме. В целом, "Мартин Иден" рекомендую к просмотру. Он может поразить зрителя своей глубиной и эмоциональной насыщенностью.
Ответить

Вернуться в «2019»