Лучшие фильмы и сериалы 2020 года...

Фильмы 2020 года...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Лучшие фильмы и сериалы 2020 года...

Сообщение admin »

Какой ваш самый любимый фильм или сериал 2020 года? (Список - www.film.ru/a-z/movies/2020)
monexads
Омега
Контактная информация:

Re: Лучшие фильмы и сериалы 2020 года...

Сообщение monexads »

Из фильмов 2020 года мне запомнилась картина "Отец" с Энтони Хопкинсом в главной роли, это драма, рассказывающая о мужчине, страдающем от деменции, и его дочери, которая пытается помочь ему справиться с болезнью. Этот фильм поразительно красивый и трогательный, с потрясающей игрой актеров и глубокими эмоциональными моментами.
sungurlar07
Бета
Контактная информация:

Сообщение sungurlar07 »

2020 год был годом невероятных фильмов и сериалов. От блокбастеров до независимых проектов, было много чего посмотреть. Многие из них были особенно популярны в 2020 году. Вот некоторые из лучших фильмов и сериалов 2020 года:

• Фильмы: «Удивительное путешествие доктора Дулиттла», «Чудо-женщина 1984», «Бессмертная гвардия»...

• Сериалы: «911: Одинокая звезда», «Звездный путь: Пикар».
Tryxa
Омега
Контактная информация:

Сообщение Tryxa »

Насчет сериалов не подскажу, так как не люблю особо сериалы. Но список лучших фильмов пожалуй могу подсказать, лично мое субъективное мнение. "Охотники", "Страна любви и надежды", "Игра на понижение", "Последний танец", "Брачная история", "Паразиты", "Королева Юго-Запада", "Миллиарды", "Намешанные", "Тайная жизнь домашних животных 2".
Aleksei
Омега
Контактная информация:

Сообщение Aleksei »

Из того, что посмотрел особо выделю следующие фильмы (в не зависимости от жанра):
Афера века
Довод
Итальянские каникулы
Зависнуть в Палм-Спрингс
Зов предков
Рыцари справедливости
Сериалы почти не смотрю и не знаю что сняли в 2020.
Олеся
Омега
Контактная информация:

Сообщение Олеся »

Лучшим фильмом 2020 для семейного просмотра, наверное, можно считать фильм "Удивительное путешествие доктора Дулиттла". Доктор Дулиттл имеет коллекцию из экзотических животных - и это его единственная компания. Но однажды ему пришлось отправиться в поисках лекарства от неизвестной болезни к мифическому острову. Тут его ждет масса приключений и доктору придется приложить немало сил для достижения своей цели. В общем, фильм интересный, приключенческий и вполне семейный.
Imago
Омега
Контактная информация:

Сообщение Imago »

Мой выбор за 2020 год возглаявляет фильм "Довод" и мультфильм "Душа", остальные новинки того года, как то не задержались в памяти. А это двое оставили отличное впечатление, и наверное, мультфильм даже победил! :!:
Ответить

Вернуться в «2020»