Фильмы и сериалы 2020 года на вечер...

Фильмы 2020 года...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Фильмы и сериалы 2020 года на вечер...

Сообщение admin »

Порекомендуйте фильм или сериал 2020 года на вечер. Желательно со своими впечатлениями... (Список - www.film.ru/a-z/movies/2020)
sungurlar07
Бета
Контактная информация:

Re: Фильмы и сериалы 2020 года на вечер...

Сообщение sungurlar07 »

Я могу порекомендовать вам фильм "Зов предков" (2020) режиссера Криса Сандерса. Это захватывающая история происходящая в вымышленном мире, где главный герой Бак - сильный и роскошный пёс, который живёт с хозяином в Калифорнии. Однако, после того как его уводят из дома, он оказывается на суровой земле Юкона, на аляскинских просторах. Там он сталкивается с новыми опасностями и неожиданными союзниками, пытаясь выжить в условиях суровой зимы.

Я смотрел этот фильм и могу сказать, что он впечатляет красивыми видами природы и потрясающей игрой актеров, особенно главного героя Бака, который воплощен в компьютерной графике. Сюжет фильма держит в напряжении, а эмоциональная составляющая и духовные ценности, которые прослеживаются в нём, оставляют глубокий след в сердце зрителя.
Kirill3005
Омега
Контактная информация:

Сообщение Kirill3005 »

Я могу порекомендовать фильм 'Корона'. Это историческая драма о жизни королевы Елизаветы II и ее семьи. В четвертом сезоне сериала появляется Диана Спенсер, будущая принцесса Уэльская, и рассказывается история ее брака с принцем Чарльзом. Сериал очень красиво снят, актеры играют прекрасно, а история захватывает.
Irisha888
Омега
Контактная информация:

Сообщение Irisha888 »

Если любите детективы, рекомендую сериал "Ван дер Валк" (Van der Valk). Всего 3 сезона по 3 серии, в каждом сезоне раскручивается отдельный сюжет. Истории интересные, до конца непонятно, кто главный злодей. Посмотрела его на днях, очень понравился!
Последний раз редактировалось Irisha888 10 май 2023, 19:27, всего редактировалось 3 раза.
Chulan01
Омега
Контактная информация:

Сообщение Chulan01 »

- «Ведьмак» - приключенческий сериал, основанный на книгах Анджея Сапковского.
- «Игра престолов» - фэнтезийный телесериал о борьбе за власть.
- «Острые козырьки» - сериал, в жанре криминальной драмы.
- «Мир дикого запада» - фантастический сериал о мире, где роботы живут кроме людей.
- «Странные вещи» - эмоциональный фэнтезийный сериал о маленьком городке в 80-х годах.
Что то из этого можете посмотреть)
rodger743321
Омега
Контактная информация:

Сообщение rodger743321 »

Могу порекомендовать фильм "Человек, который продал свою кожу". Это повествование о цене, которую мы платим за наши мечты, и о том, что душу не продашь ни за какие деньги. "Человек, который продал свою кожу" - это удивительный фильм с потрясающей игрой актеров, глубоким смыслом и яркой картинкой. Режиссер Каути Ал-Хуссейни создал уникальную историю о жертвах, которые совершаются в имени искусства и интеллектуального класса.
Ответить

Вернуться в «2020»