Фильмы и сериалы 2021 года на вечер...

Фильмы 2021 года...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Фильмы и сериалы 2021 года на вечер...

Сообщение admin »

Порекомендуйте фильм или сериал 2021 года на вечер. Желательно со своими впечатлениями... (Список - www.film.ru/a-z/movies/2021)
sungurlar07
Бета
Контактная информация:

Re: Фильмы и сериалы 2021 года на вечер...

Сообщение sungurlar07 »

Я очень рекомендую посмотреть "Круэлла" (2021) – новый фильм студии Disney, с Эммой Стоун в главной роли.
Фильм рассказывает историю о том, как Эстелла, молодая и талантливая дизайнерша, превращается в Круэллу – злобную и восставшую против общества, которая стремится раскрыть свой настоящий талант и добиться своих целей.
Ксения
Омега
Контактная информация:

Сообщение Ксения »

Сама часто ищу, чтобы такое захватывающие, интригующие и хотя бы не скучное посмотреть вечерком.
1. Дюна. Первый фильм, снятый по одноименному роману Фрэнка Герберта. Странный, притягательный и мистический научно-фантастический фильм. Сам жанр для меня не так хорош, но я не жалею, что посмотрела этот фильм, тем более с Тимоти Шаломе! (мой любимый актер).
2. Всё, везде и сразу. Признаюсь честно, заинтересовало не сразу и саму идею я изначально тоже не поняла, но потом... Мне очень понравилось. Легко, красиво, а режиссура - просто огонь! Однозначно рекомендую.
3. Босс-молокосос 2. Вам стоит его посмотреть чисто ради юмора и в кругу семья. С младшим братом часто смотрим подобное, едим чипсы и просто смеёмся)
4. Годзилла против Конго. Смотрела ещё в кинотеатре и однозначно скажу, что этот фильм - только для просмотра на большом экране, не иначе.
Надеюсь помогла!
strannik664
Омега
Контактная информация:

Сообщение strannik664 »

Могу порекомендовать вам посмотреть "Основание" - американский научно-фантастический сериал, основанный на одноименной серии романов Айзека Азимова. Он вышел в 2021 году и получил много положительных отзывов. Сериал рассказывает о будущем галактики, где главный герой, математик Харри Селдон, пытается спасти человечество от катастрофы. Я уверен, что вы будете увлечены этим захватывающим и умным научно-фантастическим сериалом.
vovaezhov
Омега
Контактная информация:

Сообщение vovaezhov »

Из фильмов 2021 года могу порекомендовать:
Гнев человеческий Гая Ричи со Стэтхэмом - хороший боевик про ограбления инкассаторов. Единственное, что не понравилось, это бронежилеты, как будто из титана сделаны.
Ледяной драйв с Лиамом Нисоном - про дальнобойщиков, перевозящих груз по льду озера. Красивые виды, держит в напряжении.
Ответить

Вернуться в «2021»