Смысловые фильмы и сериалы на вечер...

Фильмы смысловые...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Смысловые фильмы и сериалы на вечер...

Сообщение admin »

Порекомендуйте смысловой фильм или сериал на вечер. Желательно со своими впечатлениями...
Nikolas
Омега
Контактная информация:

Re: Смысловые фильмы и сериалы на вечер...

Сообщение Nikolas »

Я бы порекомендовал фильм "Москва слезам не верит". Фильм конечно классика, но хочу сказать, что не все его даже смотрели. Ну а я смотрю его всегда с удовольствием, мне он поднимает настроение и заряжает оптимизмом.
LanWebber
Омега
Контактная информация:

Сообщение LanWebber »

Рекомендую к просмотру фильм "Кит" 2023 года.
Психологическая драма режиссера Даррена Аронофски по пьесе Сэмюэла Д. Хантера. Это кино получило всевозможные положительные отзывы критиков и зрителей. Оно принесло Фрейзеру (актёру главной роли) премию Оскар за лучшую мужскую роль.
Главный герой - преподаватель литературы, борется с ожирением и пытается наладить отношения со своей дочерью-подростком. На мой взгляд, фильм может вызвать впечатление глубокого и трогательного портрета человека, страдающего от одиночества и вины.
Игра актеров и режиссура восхитительны! На некоторые моменты можно прикрыть глаза. Но в целом вечер будет проведён вдумчиво и эмоционально. Достойная драма для взрослого зрителя. :ugeek:
Настасья
Омега
Контактная информация:

Сообщение Настасья »

Порекомендую фильм Чекаго. Я редко смотрю подобные фильмы, но этот был снят о моей малой родине. Чекаго называют Черногорск, но в фильме был снят не только он.
Фильм о жизни и пороках маленького города. Жители стремятся к хорошей жизни, но живут уж как получается, часто не задумываясь о последствиях, и бросаются в омут с головой. Главный герой, можно сказать исполнил свою мечту, он стал выступать перед любящими его зрителями, но где....
Ответить

Вернуться в «Смысловое»