Лучшие смешные фильмы и сериалы...

Фильмы смешные...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Лучшие смешные фильмы и сериалы...

Сообщение admin »

Какой ваш самый любимый смешной фильм или сериал?
Makhambet
Альфа
Контактная информация:

Re: Лучшие смешные фильмы и сериалы...

Сообщение Makhambet »

Мой лучший комедийный фильм - "Мужчина по вызову 2". :lol: Уже смотрел его давно, но все же остается самым самым. 8-) Смотрел также первую часть, но все же не так смешно как вторая...
Annie G
Омега
Контактная информация:

Сообщение Annie G »

Обожаю Мальчишник в Вегасе) Пересматриваю его раз в год стабильно. Из последнего впечатлила комедия «Друзья по отпуску» (2021 год). Юмор туповатый, го для разрядки эмоциональной самое то)
Последний раз редактировалось Annie G 03 мар 2023, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
NatanSin
Омега
Контактная информация:

Сообщение NatanSin »

А мне очень нравится трилогия "Властилин колец" в переводе Гоблина. Еще не чего смешнее не видел. Кстати сейчас появилась версия в хорошем качестве с немного переработанным переводом. Пересмотрел в очередной раз, ржал как конь.
Fdasd
Омега
Контактная информация:

Сообщение Fdasd »

Вот совсем недавно, от скуки думал что посмотреть и подумал об аниме. Кажется очевидный выбор, так как тайтлов много, много жанров. Но все же остановился на таком тайтле, как "Ван Пис". Очень крутое аниме. Веселит на каждой серии. А их более 1100. Хорошо подобранные персонажи с раскрытым лором. Из минусов могу назвать пару - это множество филлеров и линейный сюжет. Но в целом, ценителям аниме должно зайти.
AndreyPanov1982
Омега
Контактная информация:

Сообщение AndreyPanov1982 »

Из российских "Холоп", "Последний богатырь", "Олигарх" :lol: Смотрел всё в кино, потом пересматривал. Рекомендую посмотреть с девушкой, у кого есть, там много романтических моментов! ;)
Последний раз редактировалось AndreyPanov1982 25 мар 2023, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
KRUZ999
Омега
Контактная информация:

Сообщение KRUZ999 »

Fdasd писал(а): 04 мар 2023, 17:40
Как я согласен! "Ван Пис" - это классика анимэ. Отличный выбор для тех, кто ищет долгосрочную историю с уникальными персонажами. Несмотря на множество эпизодов, сюжет остается интересным и захватывающим. Хотя некоторые филлеры могут отвлечь от главной сюжетной линии, это все равно одно из лучших аниме, которые я когда-либо смотрел. :D 8-)
Ainur777
Омега
Контактная информация:

Сообщение Ainur777 »

KRUZ999 писал(а): 25 мар 2023, 16:58
Не то аниме которое можно посоветовать новичку. Слишком много времени нужно будет потратить на него, как никак 1000 эпизодов +, если и посмотреть что-то комедийное так это - Необъятный океан или туже Гинтаму.
Ева
Омега
Контактная информация:

Сообщение Ева »

Мой любимый смешной фильм - «Белые цыпочки» — американская детективная кинокомедия. Я правда давно его смотрела, но все еще помню про двух мужчин, которые переоделись в белых девушек. Фильм старый, но очень смешной и любимый.
Ответить

Вернуться в «Смешное»