Сильные фильмы и сериалы на вечер...

Фильмы сильные...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Сильные фильмы и сериалы на вечер...

Сообщение admin »

Порекомендуйте сильный фильм или сериал на вечер. Желательно со своими впечатлениями...
Makhambet
Альфа
Контактная информация:

Re: Сильные фильмы и сериалы на вечер...

Сообщение Makhambet »

Наверное посмотрев фильм "Брат" обе части, могу сказать что одни из сильных фильмов российского производства. 8-) Фильмы сами по себе старые, но я их смотрел недавно. Остался доволен данным просмотром. ;) В общем кто не смотрел, советую!
Настюша
Омега
Контактная информация:

Сообщение Настюша »

Лично на меня очень сильное впечатление произвела дорама "Завтра". Она показывает, что надо ценить свою жизнь, а все проблемы можно решить, пока ты жив. Также раскрывает многие проблемы: такие, как буллинг, бедность, осуждение и том подобные вещи. Нужно серьёзно относиться к чужим чувствам, ведь порой мы не понимаем, как могут повлиять на человека наши слова. Словом можно убить, а можно спасти чью-то жизнь. Данная тема хорошо тут раскрыта. Этот сериал будет держать в напряжении каждую серию, а если вы такой же впечатлительный зритель как я, то будете практически каждую серию рыдать.
Екатерина Кода
Омега
Контактная информация:

Сообщение Екатерина Кода »

Считаю, что самым сильным фильмом и не только на вечер, по моему мнению является 'Мальчик в полосатой пижаме'. Наверное, за все время я пересмотрела его раз 50. Могу даже посмотреть несколько раз подряд. Все почему, потому что на мой взгляд, в этом фильме прослеживается момент человечности со стороны друга мальчика в пижаме и не человечности со стороны отца мальчика, которых хотел помочь другу. Плачу всегда, абсолютно. Конечно же, там было другое время, война. Однако человеком нужно оставаться всегда.
taolro
Омега
Контактная информация:

Сообщение taolro »

В моей фильмотеке на винчестере уже давно и надолго появился фильм "Расплата" с Беном Аффлеком в главной роли. Люблю этот фильм и периодически пересматриваю его. Это триллер с элементами нравственного вызова, как и любое хорошее кино. Главный герой родился аутистом, но его отец, который был военным, сумел воспитать его и брата сильными и готовыми к жестокой жизни. Отец считал, что если мальчик не переносит громких звуков из-за болезни, то эти звуки нужно сделать еще громче. Для своих детей он нанимал лучших тренеров по боевым искусствам. Кристиан вырос и стал гениальным аудитором, который по-своему начал бороться с преступностью. :!:
Ответить

Вернуться в «Сильное»