Пугающие фильмы и сериалы на вечер...

Фильмы пугающие...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Пугающие фильмы и сериалы на вечер...

Сообщение admin »

Порекомендуйте пугающий фильм или сериал на вечер. Желательно со своими впечатлениями...
Ната
Гамма
Контактная информация:

Re: Пугающие фильмы и сериалы на вечер...

Сообщение Ната »

Есть парагвайский фильм - "Морг" с очень пугающими кадрами. И там есть один такой момент, от которого у меня мороз пробежал по коже, чего давно со мной не было, так как фильмы ужасов меня уже не пугают.
Freaktor
Омега
Контактная информация:

Сообщение Freaktor »

Я однажды натолкнулся на жуткий фильм ужасов "Мы" 2019 года выпуска. Я посмотрел много фильмов ужасов, и далеко не все оставляли такое впечатление, как этот. Такого напряжения на протяжении практически всего фильма я практически никогда не испытывал. Смотрел его словно оцепеневший. И скажу вам, это было шикарно!
Артур Мирошниченко
Омега
Контактная информация:

Сообщение Артур Мирошниченко »

Мне новые Дети кукурузы по Стивену Кингу очень понравились. На мой взгляд даже лучше оригинальной старой версии. И хоррор и психологический триллер в одном наборе. Рекомендую!
Ivan
Омега
Контактная информация:

Сообщение Ivan »

Любители ужасов, это для вас! На вечер можно посмотреть какой-нибудь пугающий фильм или сериал. Но будьте готовы к страху и тревоге! Некоторые из моих любимых фильмов ужасов: "Оно", "Заклятие", "Пила", "Привидение", "Ночь живых мертвецов", "Кошмар на улице Вязов", "Тихое место", "Хостел", "Оно 2", "Остаться в живых". Но помните, что эти фильмы не для всех, так что будьте готовы к возможному жуткому опыту!
NastyshkaSnake
Омега
Контактная информация:

Сообщение NastyshkaSnake »

Знаете есть очень интересный сериал триллер, называется "Полуночная месса", всего один сезон. Он очень интересный, на первый взгляд и не понятно что это триллер, но сюжет конечно у него необычный. Довольно много страшных моментов. Рекомендую однозначно ;)
Ответить

Вернуться в «Пугающее»