Хорошие мотивирующие фильмы и сериалы...

Фильмы мотивирующие...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Хорошие мотивирующие фильмы и сериалы...

Сообщение admin »

Какие есть хорошие мотивирующие фильмы и сериалы, которые можно посмотреть?
p8217562
Омега
Контактная информация:

Re: Хорошие мотивирующие фильмы и сериалы...

Сообщение p8217562 »

Существует множество мотивирующих фильмов и сериалов, которые стимулируют зрителя думать и действовать. В зависимости от ваших интересов, вот несколько из них:

Фильмы: Тупой и еще тупее, Одинокий рейнджер, Гладиатор, Самурай из прошлого, Перл-Харбор.

Сериалы: Домик на пригорке, Под куполом, Рик и Морти, Сверхъестественное, Бесстыдники.
Последний раз редактировалось p8217562 04 мар 2023, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Leo777
Омега
Контактная информация:

Сообщение Leo777 »

Я недавно смотрела фильм Дьявол носит Прада! Он для меня сейчас актуальный, так как я увлеклась шитьем, рисую выкройки, моделирую спортивную одежду. В фильме показывают обычную девушку, которая благодаря своему трудолюбию и интересу к работе добилась больших высот и уважения руководителя главного дома Моды. В ней сразу отметили длинные тонкие пальцы, значит есть склонность к шитью. Также интересно показана линия дружбы. Не буду спойлерить, посмотрите сами!
Ольга С
Омега
Контактная информация:

Сообщение Ольга С »

Классные мотивирующие фильмы, на мой взгляд: "В погоне за счастьем", "Стив Джобс", "Человек, который изменил всё", "Семь жизней", "Игры разума", "Зелёная миля", "Достучаться до небес".
Xxander
Омега
Контактная информация:

Сообщение Xxander »

Пару лет назад, я открыл для себя отличный мотивирующий фильм, который заставляет взять, и начать что то делать и идти к своим целям! Фильм называется "Временные трудности". Фильм не из лёгких для просмотра!
sibirser
Омега
Контактная информация:

Сообщение sibirser »

Для меня в своё время мотивирующим стал сериал "Как это делается в Америке" (How to Make It in America). Если коротко, рассказывается о парнях, решивших открыть своё дело на производстве дизайнерских футболок. Были и взлёты, и падения. Головокружение от успехов и крах. Рекомендую к просмотру.
Ответить

Вернуться в «Мотивирующее»