Топ мерзких фильмов и сериалов...

Фильмы мерзкие...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Топ мерзких фильмов и сериалов...

Сообщение admin »

Какой ваш личный топ (список) мерзких фильмов и сериалов?
Makhambet
Альфа
Контактная информация:

Re: Топ мерзких фильмов и сериалов...

Сообщение Makhambet »

Мои мерзкие топ фильмы являются - "Человеческая многоножка" все три части. Наверное из них, такого прям которого трудно смотреть я бы на первое место поставил бы вторую часть. Сам главный актер там тоже очень мерзкий тип... :oops: На втором месте я бы поставил свой топ третью часть: (Главный герой там очень хорошо играет). Ну и на последнее место я бы поставил первую часть: (Все от чего начиналось).
a13x
Омега
Контактная информация:

Сообщение a13x »

Из всех фильмов, что я смотрел, 3 самых мерзких фильма это фильмы режиссера Люцифера Валентайна (я даже названия их писать не буду, если интересно можете глянуть на Кинопоиске). Из более "лёгкого" это "Свадебная ваза", "Сало или 120 дней содома", ну с натяжкой можно ещё "Снафф-102" в этот список добавить.
ragroman
Омега
Контактная информация:

Сообщение ragroman »

В свое время Сало или 120 дней содома вообще большой скандал вызвал, когда его вечером по телевизору показали, и кстати Паззолини за этот фильм поплатился жизнью, причем убили его с особой жестокостью. А вообще у многих известных итальянских режиссеров того времени похожие творения были и все актеры, как на подбор - косые, уродливые и с зубами в разные стороны, специально что ли таких подбирали.
MuxaBubnoff
Гамма
Контактная информация:

Сообщение MuxaBubnoff »

Я бы "Сербский фильм" назвал в качестве примера. "Српски филм", это оригинальное название. По степени порождаемого у зрителя омерзения он превосходит пресловутую "Человеческую многоножку" раз в 500.
Dimun
Омега
Контактная информация:

Сообщение Dimun »

Для меня такими стали, конечно, "Сало...", "Парфюмер" и "Волк с Уолл стрит"
Про первый многие написали, трудно придумать что то гаже, да еще привязать все к фашисткой Италии.
"Парфюмер", двоякие чувства. Но главная эмоция от фильма - омерзение.
Про "Волк..." - его часто включают в подборки мотивирующих фильмов. Да, элемент присутствует. Но пересматривать точно не буду. Тоже вызывает отвращение.
Yanich30
Омега
Контактная информация:

Сообщение Yanich30 »

Самым мерзким фильмом считаю "Человеческая многоножка", просто ужас, даже не знаю как досмотрел до конца. Ну хуже этого фильма только "Человеческая многоножка 2", это вообще пи***ц.
Olga
Омега
Контактная информация:

Сообщение Olga »

Огромным разочарованием стал фильм с Адамом Сендлером "Папа досвидос". Как можно докатится до сьемок в таких "комедиях" не понятно совсем. Смотреть можно только умственно отсталым.
xelowi6362
Омега
Контактная информация:

Сообщение xelowi6362 »

Лабиринт фавна (El laberinto del fauno) фильм не для всех. Его тематика может быть слишком жестокой и ужасающей для некоторых зрителей. Я бы рекомендовал его любителям мистики и необычных историй. Если вы готовы погрузиться в уникальный мир, то фильм точно стоит вашего времени.
Ответить

Вернуться в «Мерзкое»