Хорошие любовные фильмы и сериалы...

Фильмы любовные...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Хорошие любовные фильмы и сериалы...

Сообщение admin »

Какие есть хорошие любовные фильмы и сериалы, которые можно посмотреть?
MuxaBubnoff
Гамма
Контактная информация:

Re: Хорошие любовные фильмы и сериалы...

Сообщение MuxaBubnoff »

Мне кажется это очень стереотипный жанр, со строгими канонами, выйти за границы которых редко кто отважится (да и не нужно). Хотя есть вещи в этом жанре, которые и меня проняли, и отношу их к жемчужинам кино вообще. Это "Ромео+Джульетта" База Лурманна и "Горькая луна" Романа Полански.
taolro
Омега
Контактная информация:

Сообщение taolro »

Из того, что я недавно смотрела, мне очень понравились сериалы "Ничто не случается дважды" Оксаны Байрак и "Крепостная" Феликса Герчикова и Макса Литвинова, особенно "Крепостная". Я смотрела его в выходные и две ночи не спала. Сюжет захватывающий, актеры красивые, а еще он костюмированный. Оторваться невозможно!
Minaeva
Омега
Контактная информация:

Сообщение Minaeva »

Доброго времени суток!
Недавно посмотрела фильм «После», очень понравился. Во-первых, он затягивает своей историей и оторваться невозможно, во-вторых, герои максимально приятные и красивые, картинка сделана очень хорошо, музыка подобрана идеально. В общем, это единственный фильм из просмотренных в последнее время, который мне зашел, рекомендую.
tony01051992
Омега
Контактная информация:

Сообщение tony01051992 »

В далёком 2016 году как то увидел трейлер фильма "До встречи с тобой". Я просто влюбился в него и стал ждать фильм. И не зря. Фильм действительно годный. Одно из преимуществ это актёрский состав, одна Эмилия Кларк, которая играет главную героиню в фильме, чего стоит. Не скажу что история прям мега уникальна, но созданные образы, персонажи, очень запоминаются. В фильме поднимается очень важная, но не простая тема, как жить (или стоит ли жить), если у тебя отняли все "инструменты" для этого. И кстати, что точно не отнять у этого фильма, так это превосходный саундтрек.
Ответить

Вернуться в «Любовное»