Лучшие интересные фильмы и сериалы...

Фильмы интересные...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Лучшие интересные фильмы и сериалы...

Сообщение admin »

Какой ваш самый любимый интересный фильм или сериал?
Настюша
Омега
Контактная информация:

Re: Лучшие интересные фильмы и сериалы...

Сообщение Настюша »

По моему мнению, самый интересный сериал это «Сверхъестественное». В этом сериале отлично раскрывается тема семьи и дружбы. Там настолько крепкие узы,что близкие люди за друг другом в ад готовы пойти. К тому же данный проект богат изобилием жанров. Там на каждого любителя найдётся своё. Сюжет очень разнообразный. Главные герои борются со вселенским злом, знакомятся с крутыми персонажами и просто захватывающе проводят время. Кого-то может испугать количество сезонов, но лично я дорожу каждым из них.
Мария Савина
Омега
Контактная информация:

Сообщение Мария Савина »

Тут конечно на вкус и цвет, но если брать русские сериалы, то очень даже неплохой - Мажор. Классика русского сериала - Молодежка. Да и в целом достаточно много неплохих сериалов есть русских. Из зарубежных понравился сериал Элита, но уже как-то сошло на нет.
Из фильмов очень запомнился Экипаж.
Также хочу отметить - Люди в черном.
Утро. Дача. СТС. Так начинались лучшие дни человека, который рос в нулевые. Главным впечатлением от одного из таких дней стали «Люди в черном» — культовая фантастика Барри Зонненфельда с Уиллом Смитом и Томми Ли Джонсом. Червь Джеффри, который путешествует по линиям метро, палка-стиралка, целая галактика на ошейнике кота — все это произвело неизгладимый след в моем шестилетнем мозгу.

Пересматривая «Людей» сейчас, я понимаю, что многие шутки не прошли бы фейсконтроль новой этики, хотя в фильме затрагиваются темы ксенофобии, расовой дискриминации и подавленных воспоминаний. С 1997 года вышло еще несколько фильмов франшизы, но все-таки первая часть лучшая, как и кинопара Кея и Джея — одна из лучших в кино.
Krutoy
Омега
Контактная информация:

Сообщение Krutoy »

Фильм "Интерстеллар" режиссера Кристофера Нолана очень интересный. Этот научно-фантастический фильм рассказывает о группе астронавтов, которые отправляются в космическое путешествие в поисках нового дома для человечества, столкнувшегося с экологической катастрофой на Земле. :o Фильм увлекательно передает атмосферу космических путешествий, исследования неизведанного и философские размышления о времени и пространстве. :D
dedidi
Омега
Контактная информация:

Сообщение dedidi »

"Друзья" является одним из самых любимых сериалов в истории телевидения.

Одна из причин, почему "Друзья" так интересны, заключается в том, что это комедийный сериал о дружбе, любви и жизни молодых взрослых. Он показывает смешные и забавные ситуации, с которыми мы все можем столкнуться в нашей жизни, и при этом оставляет после себя чувство тепла и уюта.

Кроме того, "Друзья" были впереди своего времени, когда появились на экранах в 1994 году. Сериал открыто обсуждал различные социальные и политические темы, такие как гомосексуализм, расизм, феминизм и другие, что в то время было редким явлением на телевидении.

Наконец, "Друзья" были сняты с использованием очень хорошо разработанной сюжетной линии и уникального характера для каждого персонажа, что позволило зрителям легко воспринимать и полюбить их. Комбинация всех этих элементов делает "Друзей" неповторимым и интересным для многих зрителей по всему миру.
ирина212
Омега
Контактная информация:

Сообщение ирина212 »

Мне очень понравился сериал "Бумажный дом", снят в Испании. Не люблю криминальные фильмы, но этот поразил. Сюжет с самой первой серии первого сезона и до последней серии пятого сезона держит в напряжении. Необычный сериал. Можно пересматривать ни один раз.
Grappa21
Омега
Контактная информация:

Сообщение Grappa21 »

Есть такой сериал, называется "Оставленные", с Николасом Кейджем. Необычный и интересный. Триллер и боевик сразу, и мистика тоже в нем есть. Посмотрите, прямо с первых минут затягивает. Много неожиданных разворотов.
serhio772
Омега
Контактная информация:

Сообщение serhio772 »

Всё что я увидел в обсуждениях, это то что на постсоветском пространстве не могут снимать интересное кино в плане сериалов. Как правило это США, Европа или другие страны, но не Россия, Украина или другие страны. Думаю, что всё таки школы кинематографа и финансовые возможности говорят о том, что будущее за ними.
98gerda98
Омега
Контактная информация:

Сообщение 98gerda98 »

Интересных фильмов достаточно много, но на мой взгляд из последних, просмотренных мной фильмов, можно отметить "Остров проклятых". Фильм затягивает с первых минут и держит в напряжении до последнего. Отличный фильм, со сложным сюжетом и тяжёлый для просмотра, но очень увлекательный. До последнего невозможно предугадать чем закончится фильм.
Алиса
Гамма
Контактная информация:

Сообщение Алиса »

Недавно посмотрела мистический фильм "Телефон мистера Харригана" по Стивену Кингу. Очень понравился. Сюжет трогательный и затягивает, хочется потом пересмотреть его еще раз. Держит внимание до конца и интересно, чем же все закончится.
Хокимова Татьяна
Омега
Контактная информация:

Сообщение Хокимова Татьяна »

Один из моих любимейших сериалов - "Яркое пламя". Это турецкий сериал, не история, в нем показаны современные проблемы, которые существуют в любом обществе. Там много интересного о роли женщин, мужчин, о политике, о детях, конечно же, там есть история любви, причем ни одна.
Julia555
Омега
Контактная информация:

Сообщение Julia555 »

Из мистических сериалов лучшие, на мой взгляд, «Сверхъестественное» и «Под куполом».
Из молодёжных: «Джинни и Джорджия» и «Ривердейл» :arrow:
ihatecinema
Омега
Контактная информация:

Сообщение ihatecinema »

Старая "Тетрадь смерти" (экранизация, с Кэнъити Мацуямой).
Да, Лайт слабоват (а вот папаша его збс). Зато L шикарен, господи. Превосходно. Ради него одного стоит просмотра.
Все последующие американские экранизации - полный шлак.
KitiNity
Омега
Контактная информация:

Сообщение KitiNity »

Не знаю кому как, а мне нравятся старые голливудские фильмы. "Высшее общество" с бесподобными Синатрой и Кросби никого не должны оставить равнодушными. Если что-то из более современного, то на ум приходят только "Чудо на Гудзоне" и "Жертвуя пешкой". Хотя последний - в прямом смысле на любителя, который умеет играть в шахматы и вообще понимает, кто такой Бобби Фишер и иже с ним.
Ответить

Вернуться в «Интересное»