Топ интересных фильмов и сериалов...

Фильмы интересные...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Топ интересных фильмов и сериалов...

Сообщение admin »

Какой ваш личный топ (список) интересных фильмов и сериалов?
Ольга С
Омега
Контактная информация:

Re: Топ интересных фильмов и сериалов...

Сообщение Ольга С »

Самые интересные сериалы, на мой взгляд: Во все тяжкие, Бумажный дом, Острые козырьки, Отчаянные домохозяйки, Секс в большом городе, Доктор Хаус. Топ фильмов: 1+1 Неприкасаемые, Зелёная миля, Побег из Шоушенка, Семь жизней.
aleks79
Омега
Контактная информация:

Сообщение aleks79 »

"Интерстеллар" (2014) - этот фильм рассказывает историю группы ученых, которые отправляются в космическое путешествие в поисках нового дома для человечества.

"Матрица" (1999) - этот культовый фильм рассказывает историю программиста, который узнает, что мир, в котором он живет, на самом деле является компьютерной симуляцией.

"Области тьмы" (2018) - этот фильм рассказывает историю женщины, которая обнаруживает, что у нее есть сверхъестественные способности, и она начинает использовать их, чтобы бороться с криминалом.

"Время" (2011) - этот фильм рассказывает историю о том, что происходит, когда человек может путешествовать во времени и изменять прошлое.

"Прибытие" (2016) - этот фильм рассказывает историю лингвистки, которая пытается разгадать язык пришельцев, чтобы предотвратить глобальную катастрофу.

Все эти фильмы показывают, как фантастика может использоваться для исследования важных тем, таких как наука, технологии, общество и экология. Каждый из них также предлагает уникальную и захватывающую историю, которая заставляет зрителя задуматься и вдохновляет его на новые мысли и идеи.
Butrim1991
Омега
Контактная информация:

Сообщение Butrim1991 »

Мой топ фильмов и сериалов: Великий уравнитель, Начало, 1+1, Зеленая книга, Игры разума, 12 лет рабства, Законопослушный гражданин. Из сериалов: Острые козырьки, Настоящий детектив, Офис, Игра престолов, Шерлок ;)
Анна М
Омега
Контактная информация:

Сообщение Анна М »

Для меня список самых интересных фильмов: 1) Дьявол носит Prada, 2) Круэлла, 3) Непослушник, 4) Отец. Так же мне нравится английский сериал про Шерлока Холмса и Рассказ служанки.
nojuibe
Омега
Контактная информация:

Сообщение nojuibe »

Мой топ будет такой:

1. Вечное сияние чистого разума
Мой топ на все времена. Нравится в этом фильме все: сюжет, визуализация, чувства меланхолии после очередного просмотра.

2. Достучаться до небес
Безумно добрый фильм, диалоги из которого можно запомнить надолго.

3. Остров проклятых
Вот таким в моем понимании должен быть настоящий триллер. Просмотр фильма держит зрителя все время в напряжении, отлично снят. Как подобается хорошему триллеру.

4. Начало
Оригинальный, хорошо продуманный сюжет и шикарная графика заставляет надолго запомнить данный фильм.

5. Донни Дарко
Этот фильм оставляет после себя много вопросов. Меня он зацепил в первую очередь своей атмосферой. Думаю, обязательно зацепит и вас!
Zerotul
Омега
Контактная информация:

Сообщение Zerotul »

Если говорить о моем топе, то тут вне конкуренции "Двухсотлетний человек". Ну и на второе место наверное поставил бы "Умница Уилл Хантинг". А так, интересных фильмов много - это и Побег из Шоушенка, Зеленая Миля и т.п.

Из российских естественно вне конкуренции Брат и Война.
Dmitriy159
Омега
Контактная информация:

Сообщение Dmitriy159 »

Какие именно фильмы будут считаться лучшими и интересными, может зависеть от вкусов и предпочтений каждого зрителя. Однако, вот пять фильмов, которые могут понравиться большинству людей:

"Зеленая книга" (Green Book) - история о необычной дружбе между чернокожим пианистом и белым шофером во время сильных расовых разногласий в Америке 60-х годов.

"Побег из Шоушенка" (The Shawshank Redemption) - фильм о бывшем банкире, который попадает в тюрьму за убийство жены, но сохраняет надежду и находит друзей в нелегкой ситуации.

"Звезда родилась" (A Star is Born) - романтическая драма о звезде поп-музыки, которая влюбляется в молодого талантливого музыканта.

"Интерстеллар" (Interstellar) - научно-фантастический фильм о группе астронавтов, отправляющихся на поиски нового дома для человечества в далеком космосе.

"Назад в будущее" (Back to the Future) - приключенческий фильм о парне, отправляющемся в прошлое и будущее вместе со своим ученым другом на временной машине.
Rik777
Омега
Контактная информация:

Сообщение Rik777 »

Для меня топ фильмов это: Зеркало - Тарковского, Покаяние - Абуладзе, Автострада 66, КиндзяДзя, Утомленные солнцем. Сериалы: Звездные врата, Звездные врата - Атлантида, Дискавери, Библиотекарь.
РуфинКа
Омега
Контактная информация:

Сообщение РуфинКа »

Я люблю игру актера Тома Хэнкса, поэтому мой топ лучших фильмов содержит кинокартины с его участием. Это "Терминал", "Шпионский мост", "Форрест Гамп". А старые советские фильмы все прекрасны.
Ответить

Вернуться в «Интересное»