Лучшие захватывающие фильмы и сериалы...

Фильмы захватывающие...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Лучшие захватывающие фильмы и сериалы...

Сообщение admin »

Какой ваш самый любимый захватывающий фильм или сериал?
kannerili
Омега
Контактная информация:

Re: Лучшие захватывающие фильмы и сериалы...

Сообщение kannerili »

Южнокорейский сериал (Дорама) название которой "Завтра". Там затрагивают тему суицида,что в наше время очень популярно и как же нужно ценить свою жизнь, не стоит терять веру в свои силы и даже если случаются неудачи, то подняться и идти дальше.
Последний раз редактировалось kannerili 04 мар 2023, 00:03, всего редактировалось 3 раза.
Андрей
Омега
Контактная информация:

Сообщение Андрей »

Аватар 2, этот фильм длинный. 192 минуты. Длину не почувствовал, если честно. Я так увлекся фильмом, тем, как он выглядел и звучал, что, наверное, мог бы еще продолжаться час без отрывания. Визуализация эффектов в этом фильме ну просто бесподобная.
egorr
Омега
Контактная информация:

Сообщение egorr »

Захватывающим, наверное, должен быть тот или иной триллер. Давно не припомню сильных фильмов в этом жанре, так чтобы, обязательно хотелось узнать развязку. Пусть будет что-нибудь про Ганнибала Лектора.
Алиса
Гамма
Контактная информация:

Сообщение Алиса »

"Игра в кальмара" захватил очень. Не отрываясь смотрели. Тема поднимается глобально-человеческая, хорошо показаны людские пороки. Интересно, будет ли второй сезон. В конце явно дали намек, но вот снимут ли?
Последний раз редактировалось Алиса 14 мар 2023, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Дина
Омега
Контактная информация:

Сообщение Дина »

Из не давно просмотренных сериал "За час до рассвета". Мне очень зашёл. До последнего момента держал в напряжение. Интересно наблюдать за героями на протяжении всего сериала. Хабенский на высоте, как обычно.
Последний раз редактировалось Дина 16 мар 2023, 16:28, всего редактировалось 2 раза.
alltero98
Омега
Контактная информация:

Сообщение alltero98 »

"Желтый глаз тигра" - это сериал, который оставил неизгладимый след в моей душе. Он основан на реальных событиях, которые происходят в Калининграде. Калининград - родина янтаря, именно поэтому стала ядром развития криминальных структур, желающих сполна получить от этого полезного ископаемого огромное количество денег. В сериале описана увлекательная история о любви, переплетенная с криминальными структурами 90 - х годов прошлого столетия.
pretvodlen
Омега
Контактная информация:

Сообщение pretvodlen »

Мне нравится фильм "Воздушная тюрьма" 1997 года, в котором главную роль исполняет Николас Кейдж. Фильм очень понравился своим необычным изобилием персонажей, которые имеют каждый свою историю.
Ника
Омега
Контактная информация:

Сообщение Ника »

Мой фильм "Бегущий по лезвию". Очень захватывает своим необычным сюжетом и анти антиутопии будущего. Безумные спец. Эффекты замечаются сразу, как сделаны роботы, дизайн и игра актёров - Райан Гослинг.
АлександрМакедонский
Омега
Контактная информация:

Сообщение АлександрМакедонский »

Мой самый любимый захватывающий сериал это Во все тяжкие! Он потрясающий и актуален всегда в плане юмора 8-)
kinomaniak
Омега
Контактная информация:

Сообщение kinomaniak »

По моему мнению, лучший захватывающий фильм, который я видел, - это "Замысел". Уникальная концепция фильма - погружение в сны и подбрасывание идей - была захватывающей и держала меня в напряжении на протяжении всего просмотра. Потрясающие визуальные эффекты и экшн-последовательности также стали для меня большим событием, а игра талантливых актеров, особенно Леонардо Ди Каприо, была на высшем уровне. Кроме того, запутанный и многослойный сюжет сделал фильм еще более увлекательным, заставив меня думать о нем еще долго после окончания титров. В целом, "Замысел" стал захватывающим и незабываемым кинематографическим событием.
Valensia2390
Омега
Контактная информация:

Сообщение Valensia2390 »

Недавно в кино смотрела фильм "Вершина страха". Невероятно зрелищная, и одновременно, захватывающая картина про непростую жизнь альпинистов во всей её реальности. ;) Красота горных пейзажей, успех от покорения вершин и обвал лавины, от которого придётся спасаться главным героям - всё это может оставить немало ярких впечатлений от просмотра данного фильма. Всем любителям экстремальных видов спорта, а также людям, просто желающим пощекотать себе нервы обязательно стоит посмотреть это кино.
Последний раз редактировалось Valensia2390 31 мар 2023, 00:35, всего редактировалось 3 раза.
Ответить

Вернуться в «Захватывающее»