Хорошие захватывающие фильмы и сериалы...

Фильмы захватывающие...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Хорошие захватывающие фильмы и сериалы...

Сообщение admin »

Какие есть хорошие захватывающие фильмы и сериалы, которые можно посмотреть?
vladrevinsky
Омега
Контактная информация:

Re: Хорошие захватывающие фильмы и сериалы...

Сообщение vladrevinsky »

Недавно посмотрел первый сезон сериала "Периферийные устройства". Фильм оставил сильнейшее впечатление несмотря на ряд скептиков и явных хейтеров в комментариях. Куда же без этого? :D Но я теперь буду ждать с нетерпением второй сезон, который, к моему великому сожалению, выйдет лишь в следующем 2024 году. Сама идея путешествия во времени не физически, а путём перемещения разума через квантовый туннель в тело робота, внешне ничем не отличающегося от реального человека меня поразила. Может идея и не новая, но я с ней столкнулся впервые. Ведь квантовые компьютеры существуют реально, их потенциал просто заоблачный, и даже сам создатель квантовых компьютеров говорит, что когда стоит возле такого компьютера, у него ощущение, что он стоит у престола Бога. Поэтому... Кто знает? Как бы фантастика не превратилась в реальность. Как многое уже превратилось...
Вовчик
Омега
Контактная информация:

Re: Хорошие захватывающие фильмы и сериалы...

Сообщение Вовчик »

Вот несколько захватывающих фильмов и сериалов, которые я могу порекомендовать: "Игра престолов", "Черное зеркало", "Странные вещи", "Бумажный дом", "Нарко", "Мадмен", "Большая маленькая ложь", "Безумцы". Каждый из них имеет свой собственный уникальный стиль и захватывающий сюжет, который, надеюсь, принесет вам удовольствие при просмотре.
Ответить

Вернуться в «Захватывающее»