Лучшие дурацкие фильмы и сериалы...

Фильмы дурацкие...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Лучшие дурацкие фильмы и сериалы...

Сообщение admin »

Какой ваш самый любимый дурацкий фильм или сериал?
Zorra
Омега
Контактная информация:

Re: Лучшие дурацкие фильмы и сериалы...

Сообщение Zorra »

Сложное задание. Ну есть, конечно, кое-что... Он точно дурацкий, но прямо-таки любимым я бы его не назвала. "Брюс всемогущий". Странные потуги Джима Керри на философию в простенькой комедии. И смешно, и грустно...
alexeystefano
Омега
Контактная информация:

Сообщение alexeystefano »

Одним из самых наверное дурацких фильмов - Не грози южному централу..... Недавно вспоминал про него и вот думаю, сколько в этом фильме черного юмора и с каким интересом смотрелась данная картина. Просто поражаюсь.
Наташа Ланина
Омега
Контактная информация:

Сообщение Наташа Ланина »

Их много, один из них - «Медсестра 3D» (англ. Nurse 3-D). В заглавной роли этакая кукла с отличной фигуркой, но противно-жеманным личиком. Много крови, при этом все бодренько и довольно эффектно снято, пусть и наивно. Триллер, который не пугает, а скорее развлекает, и актеры очень стараются. :D
Joniks000
Омега
Контактная информация:

Сообщение Joniks000 »

Для меня самый дурацкие фильмы это индийское кино, тут даже названия не нужны! Все индийские фильмы абсурдны и дурацкие :lol: Индийские режиссеры, сценаристы и актеры просто создания для создания самого дурацкого кино :lol: :lol: :lol:
huligan
Омега
Контактная информация:

Сообщение huligan »

Самый дурацкий фильм, который смог вспомнить - «Атака куриных зомби» 2007 года. Вот это полнейшая тупость, построили кафешку на индейском кладбище и духи индейцев вселяются в посетителей. Причём весь этот бред сняли как политический мюзикл!
Ответить

Вернуться в «Дурацкое»