Хорошие грустные фильмы и сериалы...

Фильмы грустные...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Хорошие грустные фильмы и сериалы...

Сообщение admin »

Какие есть хорошие грустные фильмы и сериалы, которые можно посмотреть?
Александр Васильев
Омега
Контактная информация:

Re: Хорошие грустные фильмы и сериалы...

Сообщение Александр Васильев »

Я знаком со многими популярными печальными фильмами и сериалами, такими как "Призрак", "Памятник", "Одинокий мужчина", "Зеленая миля", "Ла Ла Ленд" и многими другими. Они все известны своей глубокой сюжетной линией, заставляют зрителя задуматься о жизни, любви и смысле существования, и могут трагичным образом раскрывать различные стороны человеческой жизни.
Если вы ищете печальный фильм или сериал, рекомендую начать с перечисленных выше. Они не оставят Вас равнодушным и помогут взглянуть на жизнь с другой стороны.
Алик
Омега
Контактная информация:

Сообщение Алик »

"Мальчик в полосатой пижаме" - это трогательный и глубокий фильм, который заставляет задуматься о том, что такое дружба и любовь, и как важно видеть других людей такими, как они есть.
avkorra
Омега
Контактная информация:

Сообщение avkorra »

На самом деле, как эталон грустных фильмов, "Хатико" потрясает до сих пор.
«Хатико» — трогательный и эмоциональный фильм, основанный на реальной истории о непоколебимой преданности верного пса своему хозяину. Это прекрасно снятый фильм, который отражает суть связи между людьми и животными. Это слезоточивый фильм, который заставит вас чувствовать себя одновременно грустно и воодушевленно. Если любите животных, обязательно посмотрите! :D
jacherica
Омега
Контактная информация:

Сообщение jacherica »

На днях посмотрела очень грустный, но увлекательный российский сериал "Верни мою любовь". Фильм очень эмоциональный, на некоторых моментах хотелось плакать. Интересная игра актеров, непредсказуемый сюжет о том, что все в жизни возвращается бумерангом. В общем, если есть свободное время на 24 серии, то рекомендую посмотреть.
tallie
Омега
Контактная информация:

Сообщение tallie »

Фильм "Причастие" Ингмара Бергмана для меня с того дня, когда я его увидел до сегодняшнего момента остаётся самым драматичным и трудным фильмом, что я когда либо видел. Как же тяжело главному герою учить остальных вере и добродетели, но при этом оставаться таким опустошенным.
iscander
Омега
Контактная информация:

Сообщение iscander »

Один из самых грустных фильмов, которые я смотрел - это "Август Раш". Там особой трагедии нет, но фильм очень трогательный и добрый, несколько раз его пересматривал. И актерский состав хороший.
Skitlst
Омега
Контактная информация:

Сообщение Skitlst »

Невероятный мир глазами Энцо. По большому счету фильм не о собаке, он о семье, в которой Энцо жил, ещё с щенячества.
Да, фильмы такого плана есть их очень много . Но в этом фильме рассказывается о собачьих проблемах, тяжелую болезнь жены Дэнни, с которой они безуспешно боролись, после смерти жены, борьба за опеку над ребенком, но все равно я смотрел этот фильм с огромным интересом, любуясь красивейшей мордахой и умными глазами Энцо. Конечно, слезы навернулись в нескольких моментах, и не раз, но я к этому был готов. Очень жаль, что собачья жизнь, так коротка.
К просмотру рекомендую, особенно понравится тем, кто любит собак и кому понравился фильм Собачья жизнь.
Артём
Омега
Контактная информация:

Сообщение Артём »

Грустных фильмов в наше время множество. По-моему, верхушка грусти в мире кино - "Зеленая миля", "Хатико".
«Хатико» — трогательный фильм, основанный на реальной истории о преданности пса своему хозяину. Этот фильм отражает суть связи между людьми и животными.
"Зеленая миля" — эмоциональный фильм, заставляет зрителя задуматься о жизни, о пути, который стоит выбрать, понимаешь, судьба человека не всегда честна с ним, и что за хорошие поступки человек тоже может понести самое жесткое наказание, например, лишение жизни.
Если хотите действительно поплакать, советую к просмотру 2 данных фильма.
Ответить

Вернуться в «Грустное»