Топ гениальных фильмов и сериалов...

Фильмы гениальные...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Топ гениальных фильмов и сериалов...

Сообщение admin »

Какой ваш личный топ (список) гениальных фильмов и сериалов?
mokuzi
Омега
Контактная информация:

Re: Топ гениальных фильмов и сериалов...

Сообщение mokuzi »

Лично для меня - это сериал Солдаты. Сколько времени уже прошло. а сериал до сих пор не выходит из моды. И это отлично, так как новые серии всегда интересные. И старые по много раз пересмотрел уже.
Артур
Омега
Контактная информация:

Сообщение Артур »

Разве у сериала Солдаты за последние несколько лет выходят новые серии? И в чем там гениальность? Весёлый набор штампов да и всё, смотреть интересно, но смысловой нагрузки там ноль.

P.S. для меня из гениального - Игры разума, с Расселом Кроу.
Dmitry Hause
Омега
Контактная информация:

Сообщение Dmitry Hause »

Для меня один из гениальных фильмов это "Интерстеллар" К. Нолана. Мало того, что он смог показать одну из самых приближённых к реальности физик, так и ещё сюжет отличнейший, очень философский.
tallie
Омега
Контактная информация:

Сообщение tallie »

Фильм, в котором весь внутренний мир автора и то важное и вечное, что он хочет донести до зрителя для меня лучше всего отображено в кинокартине "Земляничная поляна" шведского кинорежиссера Ингмара Бергмана, самый любимый мой фильм.
alexssanndro
Омега
Контактная информация:

Сообщение alexssanndro »

Я бы порекомендовал сериал "Чернобыль" (Chernobyl) от HBO. Этот сериал основан на реальных событиях, происходивших в 1986 году на Чернобыльской АЭС. В сериале затронуты не только технические аспекты катастрофы, но и международные и политические последствия. Кроме того, "Чернобыль" характеризуется качественным исполнением, потрясающей операторской работой и великолепными актерскими выступлениями. Этот сериал не оставит равнодушным зрителей, заставляя задуматься о силе человеческой ошибки и о том, как важно беречь нашу планету.
Олег
Омега
Контактная информация:

Сообщение Олег »

Мой список гениальных фильмов: "Собачье сердце", "Летят журавли", "Мама Рома", "Кавказская пленница", сериалы "Семнадцать мгновений весны", "Жизнь Клима Самгина" по роману А.М. Горького.
azerka0
Омега
Контактная информация:

Сообщение azerka0 »

Бойцовский клуб, Американский психопат, Драйв, Побег из шоушенка, Таксист. Всех их я рекомендую к просмотру эти фильмы - база, я думаю, их должен посмотреть каждый.
Из сериалов мне понравился сериал Уэйн, Бумажный дом, хоть это и продукция Нетфликс.
Ответить

Вернуться в «Гениальное»