Лучшие выдуманные фильмы и сериалы...

Фильмы выдуманные...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Лучшие выдуманные фильмы и сериалы...

Сообщение admin »

Какой ваш самый любимый выдуманный фильм или сериал?
Кира Маркелова
Омега
Контактная информация:

Re: Лучшие выдуманные фильмы и сериалы...

Сообщение Кира Маркелова »

Голодные игры, бегущий в лабиринте, Дивергент, Сумерки, Хроники Нарнии, Я легенда.
Голодные игры особенно прекрасны для меня, ведь это жуткая антиутопия, которая действительно может ожидать нас в будущем, если мир не остепенится. Детей отправляют на Голодные игры - игры на выживание - ради "хлеба и зрелищ", как наказание за гражданский бунт и для его предотвращения Капитолий вводит такие меры.
И книги читала, и фильмы. ФИЛЬМЫ достойны Вашего внимания.
Альфия
Омега
Контактная информация:

Сообщение Альфия »

Кира, приятное видеть такого заинтересованного человека. Тоже обожаю "Голодные игры", сюжет захватывает и непонятно кто следующий покинет эту игру на выживание. С удовольствием несколько раз пересматривала, книги тоже читала. Романтическая линия очень интересная похоже чем-то на "Сумерки". Мне кажется пара Пита и Китнисс просто прекрасна, так как она-сильная и волевая, а ей в противовес достался такой романтичный и нежный юноша, который, к слову, несколько умен и его простота помогает сбавить неистовый пыл Китнисс. Один из любимых фильмов, вы напомнили, теперь хочу пересмотреть.
Bettyteylor
Омега
Контактная информация:

Сообщение Bettyteylor »

Мой любимый выдуманный сериал - Уэнсдэй. Как по мне история очень интересная, не заезженная тема, весь сюжет разворачивается не предсказуемо. Эмоций во время фильма много, начиная от ярости заканчивая слезами. Лично я в восторге от просмотра данного сериала)
Anastasia_123
Омега
Контактная информация:

Сообщение Anastasia_123 »

Не скажу что прям любимый, но недавно вышедший Алиса в пограничье весьма не плох. Действие разворачивается в вымышленном мире, сюжет относится к играм на выживание, необычные испытания с нотками хоррора. Единственное что меня раздражало, так это порой затянувшиеся душещипательные диалоги героев, в целом посмотреть можно.
Алиса
Гамма
Контактная информация:

Сообщение Алиса »

Недавно посмотрела сериал "13-я Клиническая". Очень понравился. Необычный сюжет для нашего кинематографа в достойном исполнении и с хорошими актерами. Козловский хорошо вписался в образ, а сюжет интригует и затягивает. Залпом посмотрела все серии, советую к просмотру 8-)
Ответить

Вернуться в «Выдуманное»