Лучшие бодрящие фильмы и сериалы...

Фильмы бодрящие...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Лучшие бодрящие фильмы и сериалы...

Сообщение admin »

Какой ваш самый любимый бодрящий фильм или сериал?
Сусана
Омега
Контактная информация:

Re: Лучшие бодрящие фильмы и сериалы...

Сообщение Сусана »

Фильм Гнев человеческой, очень бодрящий и интересный фильм, много интриги. Обязательно рекомендую к просмотру :!:
Последний раз редактировалось Сусана 03 мар 2023, 02:23, всего редактировалось 1 раз.
alisher2001
Омега
Контактная информация:

Сообщение alisher2001 »

Рекомендую посмотреть "В погоне за счастьем" в главной роли Уиллом Смитом. Этот фильм основан на реальной истории и рассказывает о продавце и его сыне, которые сталкиваются с бездомностью и другими проблемами, пытаясь построить лучшую жизнь. Несмотря на сложные обстоятельства, в фильме показаны стойкость и решимость человеческого духа, что делает его по-настоящему бодрящим и вдохновляющим.
Последний раз редактировалось alisher2001 07 мар 2023, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
SeimuZZ
Омега
Контактная информация:

Сообщение SeimuZZ »

Мой любимый бодрящий сериал - это "Мажор".

Он очень поднимает настроение и хочется знать, что будет дальше с героями сериала и с самим сериалом.
persoft
Омега
Контактная информация:

Сообщение persoft »

"Форсаж" - замечательный выбор! Это действительно бодрящий фильм, полный динамики, экшена и адреналина. Интересно, что этот фильм стал настоящим культовым явлением в кинематографе и завоевал огромную популярность по всему миру. Кроме того, в каждой части "Форсажа" есть свои уникальные моменты и сюжетные повороты, которые не оставляют зрителя равнодушным.
Мой выбор - Форсаж :!:
M@rychka
Омега
Контактная информация:

Сообщение M@rychka »

Я могу перечислить много бодрящих сериалов. К примеру, очень мотивирует "Ради любви я все смогу", там 60 серий, слезливый конечно. Главная героиня молодая девушка, которая, чтобы помочь своей семье, работает на двух работах.
jacherica
Омега
Контактная информация:

Сообщение jacherica »

Мне из последнего очень понравился сериал "Жуки". Смешной, легкий. Там и приколы, и про любовь, и про деревенскую жизнь, да и вообще про жизнь. Не приходится напрягаться и вспоминать что было несколько серий назад. Есть немного черного юмора и юморы ниже пояса, но все это как-то уместно и не пошло. Все 3 сезона посмотрела как на одном дыхании.
pavelinoy
Омега
Контактная информация:

Сообщение pavelinoy »

"Доктор Хаус" - один из бодрящих сериалов. Мой любимый. Жесткое отношение к людям спасает их жизни. В школе мы так же не любили своих строгих учителей. Но потом их уроки оказывались самыми полезными. Стоит вопрос, а надо ли относиться к людям мягко, жалеть их. Или это сделает их слабее. Думаю эту проблему раскрывает этот сериал.
Аня Попова
Омега
Контактная информация:

Сообщение Аня Попова »

Форсаж - супер фильм. Это действительно бодрящий фильм, один адреналин. Обязательно рекомендую к просмотру. Кроме того, в каждой части "Форсажа" есть свои уникальные моменты и сюжетные повороты, которые не оставляют зрителя равнодушным.
victoryagl9696
Омега
Контактная информация:

Сообщение victoryagl9696 »

Как по мне, так бодрящий сериал, который недавно посмотрела это Черная весна. Очень понравился сюжет сериала и сами актёры, игра актёров. Молодые, очень бодрые. Сериал не заставит, Вас скучать, ни на минуту. Ещё понравилась музыка, она была правильно подобрана! В общем рекомендую к просмотру ;) ;)
Ответить

Вернуться в «Бодрящее»