Бодрящие фильмы и сериалы на вечер...

Фильмы бодрящие...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Бодрящие фильмы и сериалы на вечер...

Сообщение admin »

Порекомендуйте бодрящий фильм или сериал на вечер. Желательно со своими впечатлениями...
geratb
Омега
Контактная информация:

Re: Бодрящие фильмы и сериалы на вечер...

Сообщение geratb »

Крушение: крепкий добротный боевик, смотреть смело. Без супергеройсв. Пострелушки реалистичные на столько, чтобы не стать скучными. Фильм затягивает, дарит правильное напряжение. По поводу реалистичности полётов Я хз, а стрельба/драчки норм, не без клише, но глаз резануло пару раз всего, и то простительно - в угоду зрелища. Короче кино хорошее, а на фоне прочего современного дерьма, так и вовсе 10 из 10????
yungfoma07
Омега
Контактная информация:

Сообщение yungfoma07 »

Один из моих любимых фильмов, который всегда меня бодрит и настраивает на позитивный лад - это "Ла-Ла Ленд" (2016) с Райаном Гослингом и Эммой Стоун. Это музыкальная романтическая комедия. Я уверен, что этот фильм зарядит вас позитивной энергией и оставит яркие впечатления.
Neosis
Омега
Контактная информация:

Сообщение Neosis »

Я хоть и не очень люблю полицию, но сериалы на канала НТВ бывают очень даже не чего. К примеру "Глухаря" я и сейчас пересматриваю с удовольствием, хотя ему уже больше трех лет по моему. Не плохой сериал "Невский". Скоро кстати выйдут новые серии. Это можно с легкостью найти в интернете.
elena2023
Омега
Контактная информация:

Сообщение elena2023 »

Платформа (2019) ух как пощекочет нервишки этот фильмец! Спать точно не захочется! Очень динамичный сюжет, постоянно сменяющиеся локации, интрига в развязке, а сам сценарий не имеет аналогов! Понравится тем, кто любит психологические триллеры про различные эксперименты над людьми.
Ответить

Вернуться в «Бодрящее»