Лучшие фильмы и сериалы фантастика...

Фильмы про фантастику...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Лучшие фильмы и сериалы фантастика...

Сообщение admin »

Какой ваш самый любимый фильм или сериал фантастика?
Amina_Karimova
Омега
Контактная информация:

Re: Лучшие фильмы и сериалы фантастика...

Сообщение Amina_Karimova »

Мой любимый сериал из жанра фантастика, это "Сотня". С каждой новой серией хотелось его смотреть не переставая. Очень сложно было ждать новых серий, когда они выходили один раз в неделю. Сейчас же его можно посмотреть спокойно на любом из сайтов с сериалами. Сериал рекомендую. Очень понравился!
alexstar49
Омега
Контактная информация:

Сообщение alexstar49 »

Всем привет.
Не знаю кто как но я лично соскучился по одному очень старому сериалу наверное вам всем знаком "Секретные материалы", да знаю что скажете мол это старье и все такое но такой сериал актуален еще и на сей день, лично для меня. А кто не смотрел, советую.
yurahne
Гамма
Контактная информация:

Сообщение yurahne »

Доброго времени суток. Мне очень нравиться фильм: Район № 9 если кто не смотрел очень рекомендую. Так же понравился немецкий сериал: Тьма, хотя по началу может показаться не понятным и затянутым, но концовка потрясающая.
Sowa
Омега
Контактная информация:

Сообщение Sowa »

Всем здравствуйте. В этой категории у меня просто куча любимых и фильмов, и сериалов. Но из сериалов выделю пожалуй "Пространство" (или еще иногда используют название "Экспансия"). Пересматриваю его уже раз 4 и почему-то не надоедает. Из фильмов, один из самых недооцененных по моему мнению, "Прибытие". Очень продуманная и качественно проработанная драма. Очень советую к просмотру.
rashid1473
Гамма
Контактная информация:

Сообщение rashid1473 »

Мой любимый фильм или научно-фантастический сериал — «Матрица». Этот фильм о компьютерном хакере по имени Нео, который обнаруживает, что мир, в котором он живет, представляет собой смоделированную реальность, созданную мощным искусственным интеллектом. С ним связывается группа повстанцев, которые раскрывают ему правду и предлагают шанс присоединиться к их делу. «Матрица» — невероятный фильм, сочетающий в себе научную фантастику, философию и боевик.

«Матрица» — новаторский фильм с точки зрения визуальных эффектов и повествования. Этого удалось добиться благодаря революционному использованию «времени пули» и исследованию философских последствий симулированной реальности. В «Матрице» также отличный актерский состав: Киану Ривз в роли Нео, Лоуренс Фишбёрн в роли Морфеуса и Кэрри-Энн Мосс в роли Тринити.

В «Матрице» также есть отличный саундтрек с композициями из популярной и классической музыки, а также оригинальной музыкой из фильма. Фильм породил два продолжения, «Матрица: перезагрузка» и «Матричные революции», а также серию анимационных короткометражек и видеоигр. «Матрица» — это нестареющая классика, которой продолжают наслаждаться миллионы поклонников по всему миру.
Alexandr
Дельта
Контактная информация:

Сообщение Alexandr »

Фильм Пассажиры, научно-фантастический и романтический фильм, сюжет которого вращается вокруг Авалона, межзвездного космического корабля, принадлежащего компании "Хоумстед", направляющегося к планете Хоумстед 2, чтобы основать там космическую колонию, поскольку Земля стала перенаселенной. Путешествие занимает 120 лет. На борту находилось пять тысяч пассажиров и 258 членов экипажа, все они были погружены в систему гибернации в индивидуальных капсулах. Спустя 30 лет "Авалон" пересекает поле астероидов, один из которых был слишком велик для сопротивления энергетического поля брони корабля, наносит кораблю несколько повреждений, один из которых находится в одной из капсул гибернации, и запускает процесс пробуждения своего пассажира, Джима Престона, советую посмотреть :arrow: :!:
vladrevinsky
Омега
Контактная информация:

Сообщение vladrevinsky »

Одним из самых любимых фантастических фильмов для меня -это "Аватар", далее, наверное всё-таки "Матрица", а уже потом - "Терминатор". Хотя очерёдность последних двух очень условная. Оба фильма по-своему гениальны. Почему "Аватар" на первом месте? Ведь сам сюжет можно назвать довольно заурядным. Здесь меня просто восхитил созданный художниками мир и крутизна графики. Это для меня оказалось важнее сюжета, ведь в принципе его нельзя назвать плохим. Что касается сериалов - мой выбор "Стрела" и "Флеш". Может быть кто-то и раскритикует мой выбор, но... Как есть. На вкус и цвет...)))
pavelinoy
Омега
Контактная информация:

Сообщение pavelinoy »

Прекрасный фильм это "Стражи галактики". Динамика, юмор, сюжет, оригинальные персонажи. В общем кто не смотрел, обязательно рекомендую к просмотру :!:
Genry0105
Омега
Контактная информация:

Сообщение Genry0105 »

Сложно ответить на этот вопрос человеку, который за тридцать лет пересмотрел огромнейшее количество фильмов и сериалов. Если брать из раздела антиутопии то определённо Голодные Игры. Данная серия фильмов имеет не малое количество недостатков, но и огромное количество плюсов. Просто превосходная игра актёров и актрис и не смотря на свой не большой бюджет, картины могут похвастаться сочной картинкой и великолепным саундтреком (последнее у Голодных Игр точно не отнять). Даже спустя годы, при пересмотре, понимаю что данные фильмы хороши.
LeanStore
Омега
Контактная информация:

Сообщение LeanStore »

В жанре фантастики интересны фильмы про супер героев. Marvel DC выигрывают в этом жанре в плане графики, сценария, актёров и прочего. Поэтому супергеройский жанр один из лучших.
Otzivchivii
Омега
Контактная информация:

Сообщение Otzivchivii »

Всем доброе время суток! На мой взгляд, одним из лучших фантастических фильмов является "Грань будущего". Было интересно смотреть как развиваются события с каждым новым перезапуском дня главного героя.
Ответить

Вернуться в «Фантастика»