Лучшие спортивные фильмы и сериалы...

Фильмы про спорт...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Лучшие спортивные фильмы и сериалы...

Сообщение admin »

Какой ваш самый любимый спортивный фильм или сериал?
rashid1474
Гамма
Контактная информация:

Re: Лучшие спортивные фильмы и сериалы...

Сообщение rashid1474 »

Мой любимый спортивный фильм или сериал — франшиза «Рокки». Это классическая история неудачника необразованного, мелкого боксера, который получает маловероятную возможность сразиться с действующим чемпионом мира в супертяжелом весе. Рокки Бальбоа изображается как решительный и стойкий боец, который готов довести себя до предела, чтобы достичь своих целей. Сериал следует за Рокки через его многочисленные бои, личную борьбу и неудачи, кульминацией которых в конечном итоге является решающий матч между Рокки и его величайшим соперником. Сериал вдохновляет своим изображением силы тяжелой работы и настойчивости, поскольку Рокки никогда не сдается даже перед лицом, казалось бы, непреодолимых препятствий. Путешествие Рокки знакомо многим любителям спорта, и это напоминание о том, что все возможно, если вы готовы приложить усилия. «Рокки» — вечная классика, выдержавшая испытание временем, и я буду продолжать смотреть ее еще долгие годы.
Наталья Гусельникова
Омега
Контактная информация:

Сообщение Наталья Гусельникова »

Молодёжка это самый лучший и захватывающий сериал который я смотрела.
Однажды вечером сын попросил посмотреть с ним кино. Не очень хотелось, потому что молодёжь сейчас смотрит очень странное и не понятное кино. Но просмотрев одну серию, при чем не с начала даже, очень захватило. Просмотрела 4 сезона на одном дыхании. Всем рекомендую.
Stepa950
Омега
Контактная информация:

Сообщение Stepa950 »

Джерри Магуайер (1996): не просто спортивный фильм, а настоящая драма. Мне понравился. При этом игра Рене Зельвегер просто бесподобна, как и всегда. Посмотрите, если есть время.
Ответить

Вернуться в «Спорт»