Лучшие фильмы и сериалы мюзиклы...

Фильмы про мюзикл...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Лучшие фильмы и сериалы мюзиклы...

Сообщение admin »

Какой ваш самый любимый фильм или сериал мюзикл?
Mai22
Омега
Контактная информация:

Re: Лучшие фильмы и сериалы мюзиклы...

Сообщение Mai22 »

Ла-ла-ленд определенно не только потому, что я так сильно люблю актрису Эмму Стоун 😍😍, но фильм не скучный, как многие музыкальные фильмы, потому что я не предпочитаю ее в этом фильме много чувств любви, у каждого из двух героев есть свои мечты и они поддерживают друг друга, чтобы двигаться вперед в достижении своей мечты.
rashid71
Гамма
Контактная информация:

Re: Лучшие фильмы и сериалы мюзиклы...

Сообщение rashid71 »

Мой любимый фильм или музыкальный сериал — классический мюзикл «Звуки музыки». Я люблю этот фильм, потому что он воплощает в себе многие из моих любимых вещей: музыку, комедию, романтику и крепкую семейную связь. В нем рассказывается история молодой австрийской монахини Марии, которую во время Второй мировой войны отправляют работать гувернанткой к семерым детям овдовевшего морского офицера.

Фильм рассказывает о том, как Мария учит детей музыке, и о том, как семья постепенно начинает сближаться. Я люблю музыку в этом фильме; классические песни, такие как «Do-Re-Mi» и «My Favorite Things», такие запоминающиеся и запоминающиеся. Персонажи этого фильма также очень милы; Мария полна жизни и веселья, а дети все уникальны и хорошо развиты. Роман между Марией и морским офицером тоже такой милый и невинный. В целом, этот фильм такой трогательный и воодушевляющий; это идеальный фильм для дождливого дня.
Ответить

Вернуться в «Мюзикл»