Лучшие мультфильмы и мультсериалы...

Фильмы (мультфильмы)...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Лучшие мультфильмы и мультсериалы...

Сообщение admin »

Какой ваш самый любимый мультфильм или мультсериал?
Amina_Karimova
Омега
Контактная информация:

Re: Лучшие мультфильмы и мультсериалы...

Сообщение Amina_Karimova »

Здравствуйте, хотелось бы оставить отзыв о мультфильме "Маша и медведь". Любимый мультфильм не только многих детей, но и взрослых. Всегда глядя на Машу я задавалась вопросом, а где же ее родители? По началу была категорично против, чтобы мой ребенок смотрел этот мультфильм, потому что мне казалось, что ребенок глядя на Машу повторяет все ее действия, а потом присмотревшись вроде все не так и уж и плохо как оказалось. Мультфильм рекомендую!
rashid1475
Гамма
Контактная информация:

Сообщение rashid1475 »

Мой любимый мультфильм или мультсериал — это классический Looney Tunes. Я вырос на Looney Tunes и всегда был их поклонником. Мне нравятся такие персонажи, как Багз Банни, Даффи Дак и Элмер Фадд. Я нахожу их классический юмор и шутки вечными и всегда интересными. Я также ценю то, что мультфильмы Looney Tunes часто содержат умные социальные комментарии, которые до сих пор находят отклик.

Looney Tunes изначально были созданы в 1930-х годах, но остаются актуальными и популярными и сегодня. Персонажей любят как молодые, так и старые зрители, и их можно найти в самых разных форматах, включая телевидение, кино и онлайн. Были различные попытки перезагрузить сериал, но ни одна из них не увенчалась успехом, как оригинальные версии. Классический стиль анимации оригинального Looney Tunes уникален и до сих пор очаровывает зрителей.

Я думаю, что Looney Tunes — культовая часть поп-культуры, и я рад видеть, что они до сих пор нравятся людям во всем мире. Персонажи и их юмор выдержали испытание временем, и я буду продолжать наслаждаться их выходками долгие годы.
yurahne
Гамма
Контактная информация:

Сообщение yurahne »

Сразу же вспоминается мультфильм «Шрек» с его героями, котом и осликом. До сих пор удивляет как в 2001 году можно было сделать такую графику. Персонажи настолько продуманны, что их фразы становились крылатыми. Действительно этот мультфильм делался для всей семьи, его смотрели как взрослые так и дети.
Aliabbaskhan
Омега
Контактная информация:

Сообщение Aliabbaskhan »

:) По мне, самый лучший мультсериал это Дораэмон. Я люблю смотреть этот мультик в основном дома по телевизору. А именно, на кабельном канале Дисней.
Marus
Омега
Контактная информация:

Сообщение Marus »

Мой личный топ мультфильмов:
1. Головоломка
2. Тайна Коко
3. Вверх
Рекомендую смотреть вместе с детьми :)
teresaware
Омега
Контактная информация:

Сообщение teresaware »

«Большой герой 6» — один из лучших фильмов Диснея с великолепным актерским составом и музыкой Генри Джекмана. На основе одноименного комикса, созданного Экшн Мен. Веселый захватывающий фильм, который понравится всей семье и любителям супергероев.
Елена
Омега
Контактная информация:

Сообщение Елена »

Мультфильм "Тайна домашних животных" способен рассмешить как взрослых зрителей так и маленьких. В нем очень забавные персонажи. В этом мультике зрелищная и красочная графика, он учит добру и верной дружбе.
Ответить

Вернуться в «Мультфильм»