Лучшие фильмы и сериалы мелодрамы...

Фильмы про мелодраму...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Лучшие фильмы и сериалы мелодрамы...

Сообщение admin »

Какой ваш самый любимый фильм или сериал мелодрама?
rashid1474
Гамма
Контактная информация:

Re: Лучшие фильмы и сериалы мелодрамы...

Сообщение rashid1474 »

Мой любимый фильм всех времен — «Побег из Шоушенка». Эта классическая драма 1994 года рассказывает о двух заключенных, которые подружились и в конечном итоге планируют дерзкий побег из печально известной тюрьмы. В фильме снимались Морган Фриман и Тим Роббинс в роли двух главных героев, Рэда и Энди. Фильм — настоящая классика, с трогательной историей и яркой игрой обоих актеров. Это вечная история надежды, искупления и дружбы, которая сегодня находит отклик у кинозрителей.

Действие фильма происходит в вымышленной тюрьме Шоушенк, учреждении строгого режима в штате Мэн. В фильме рассказывается история Энди Дюфресна, банкира, которого незаконно осудили за убийство и отправили в Шоушенк. Находясь в тюрьме, Энди заводит маловероятную дружбу с Рэдом, приговоренным к пожизненному заключению, который понимает тюремную систему. Вместе они создают план побега из тюрьмы, но сначала им предстоит пережить суровые условия тюремной жизни.

Фильм наполнен мощными сообщениями и темами, такими как поиск надежды в самых темных местах и ​​сила дружбы. Кинематография красивая, с навязчивыми кадрами тюрьмы. В фильме также есть выдающаяся музыка Томаса Ньюмана, которая добавляет эмоциональной силы фильму. :|
Holms
Омега
Контактная информация:

Сообщение Holms »

Мой фаворит - "Бриджертоны" от Netflix (chondaland)!
Захватывает с первой серии с головой.
Оригинальная подача исторической эпохи начала 19 века.
В этом сериале для меня прекрасно всё - сюжет, выбор актеров и их игра, костюмы, декорации и интерьеры. На сегодняшний день в прокате 2 сезона, готовится к выходу третий. Жду его с нетерпением. Уже после первого сезона сериал продлили аж до четвертого сразу.
По количеству просмотров Бриджертоны бьют все рекорды!

Не буду спойлерить тем, кто ещё не посмотрел. Рекомендую! Женщины будут в восторге. Смотреть лучше в одиночестве))) без мужа, детей...
Дарьяяяяя
Омега
Контактная информация:

Сообщение Дарьяяяяя »

Мои любимые сериалы:
«Бывшие» так же есть фильм «Бывшие HAPPY END»
«Мажор» есть ещё фильм «Мажор в Сочи»
«Трудные подростки» классный молодежный сериал
«Ольга»
«HAPPY END»
«Фишер»
Ответить

Вернуться в «Мелодрама»