Лучшие комедийные фильмы и сериалы...

Фильмы про комедию...
Ответить
admin
Сигма
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 21 июн 2021, 17:39
Контактная информация:

Лучшие комедийные фильмы и сериалы...

Сообщение admin »

Какой ваш самый любимый комедийный фильм или сериал?
Amina_Karimova
Омега
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2023, 20:23
Контактная информация:

Re: Лучшие комедийные фильмы и сериалы...

Сообщение Amina_Karimova »

Наверно к этому жанру комедии я бы отнесла сериал "Сваты". Очень крутой, позитивный, семейный, добрый сериал. Думаю многие его видели и даже кто-то пересматривал. Кто не смотрел и не знает такого сериала, рекомендую обязательно глянуть, думаю останетесь довольны!
еленамирош
Омега
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2023, 14:24
Контактная информация:

Re: Лучшие комедийные фильмы и сериалы...

Сообщение еленамирош »

Комедийный жанр - мой самый любимый! А из сериалов больше нравятся американские - Друзья, Офис, Красотки из Кливленда... Из русских же - Универ, СашаТаня, и конечно же, Кухня с Отелем ЭЛЕОН!
Alexandr
Дельта
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2023, 15:43
Контактная информация:

Re: Лучшие комедийные фильмы и сериалы...

Сообщение Alexandr »

Лучший комедийный сериал, который я когда-либо смотрел, - это фильм Друзья. Замечательный и очень смешной фильм, рассказывающий о комичных ситуациях между группой друзей, стоит посмотреть, я советую всем посмотреть его.
Alexandr
Дельта
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2023, 15:43
Контактная информация:

Re: Лучшие комедийные фильмы и сериалы...

Сообщение Alexandr »

Из замечательных комедий, которые я смотрел, фильм Тупой и ещё тупее. Очень забавный фильм, состоящий из двух частей, действие которого о двух людях, глупо действующих в комедийных ситуациях, советую вам посмотреть его.
rashid1473
Гамма
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 фев 2023, 09:50
Контактная информация:

Re: Лучшие комедийные фильмы и сериалы...

Сообщение rashid1473 »

Мой любимый комедийный фильм или сериал — классический сериал «Друзья». Это шоу рассказывает о группе из шести друзей, живущих на Манхэттене, и рассказывает об их жизни и отношениях. Шоу проводится с 1994 года и до сих пор так же популярно, как и во время своей первой премьеры. Шоу наполнено запоминающимися персонажами и веселыми ситуациями, которые делают его классикой для всех, кто ищет хорошего смеха.

В сериале представлены одни из самых знаковых персонажей в истории телевидения. Рэйчел Грин, которую играет Дженнифер Энистон, — модный и иногда наивный персонаж. Росс Геллер, которого играет Дэвид Швиммер, — занудный и верный друг. Моника Геллер (Кортни Кокс) — помешанная на аккуратности и контроле в группе. Джоуи Триббиани (Мэтт ЛеБлан) — ловелас и харизматичный персонаж. Чендлер Бинг (Мэттью Перри) — саркастичный и забавный друг. Наконец, Фиби Буффе (Лиза Кудроу) — эксцентричная и причудливая из группы.

Шоу наполнено бесконечными комедийными моментами, от глупых нарядов Рэйчел до веселых реплик Джоуи и острот Чендлера. Все персонажи такие разные, но им все же удается собраться вместе и поддерживать друг друга таким образом, что это заставляет смеяться вслух.
Tatiana_Sha
Гамма
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 16:20
Контактная информация:

Re: Лучшие комедийные фильмы и сериалы...

Сообщение Tatiana_Sha »

"Вы все меня бесите" - посмотрела этот сериал из-за своей любимой актрисы Светланы Ходченковой. Типичная ситуация для современных людей молодых и не только, каждый в своем мирке с нежеланием пускать в свой быт посторонних и принимать участие в их жизни. Вроде серьезная тема, а преподнесена в комедийном жанре.
"Служебный роман. Наше время", тоже с участием Светланы. Новая версия старой комедии "Служебный роман" (за смотренный до дыр), новая версия его оживила что ли, будет пересмотрен столько же раз.
mrpaincake
Омега
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2023, 19:49
Контактная информация:

Re: Лучшие комедийные фильмы и сериалы...

Сообщение mrpaincake »

Мой самый любимый комедийный сериал - "Детство Шелдона". Во-первых, он является спин-оффом популярного комедийного сериала "Теория большого взрыва", который завоевал огромную популярность у зрителей. Многие фанаты оригинального сериала заинтересовались историей молодых лет одного из его главных персонажей, Шелдона Купера, и решили посмотреть новый сериал.

Во-вторых, "Детство Шелдона" имеет уникальный формат, позволяющий зрителям узнать больше о жизни главного героя в юном возрасте и увидеть, как он стал таким, каким мы знаем его из "Теории большого взрыва". Это интересно не только для фанатов оригинального сериала, но и для тех, кто только начинает знакомиться с персонажем.
Nika
Омега
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 10:46
Контактная информация:

Re: Лучшие комедийные фильмы и сериалы...

Сообщение Nika »

«Один дома» комедия всех времени и народов, как по мне. Прекрасный рождественский фильм 1990 года. Дети очень переживают за судьбу Кевина :!: всей семьей смеемся над его проделками :D Каждый год всей семьей смотрим.
Последний раз редактировалось Nika 03 мар 2023, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Haos
Омега
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 11:05
Контактная информация:

Re: Лучшие комедийные фильмы и сериалы...

Сообщение Haos »

Из отечественных комедийных сериалов, отметил бы "Жили-были", очень трогательная комедия, с такими актерами в ролях, как Розанова, Мадянов и Добронравов. Спокойная и очень трогательная комедия о жизни стариков в дереве. Случайно наткнулся и посмотрел, о чем ни разу не жалею.
ARMAN
Омега
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2023, 16:28
Контактная информация:

Re: Лучшие комедийные фильмы и сериалы...

Сообщение ARMAN »

Самый лучший комедийный фильм на мой взгляд - это 1+1 с Омаром Си, действительно очень глубокий и одновременно веселый фильм о мужской дружбе между опекуном парнем из гетто и богатым парализованном инвалиде. По моему мнению это лучший фильм что я смотрел, и постоянно пересматриваю. Можно смотреть всей семьей.
death
Омега
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2023, 14:52
Контактная информация:

Re: Лучшие комедийные фильмы и сериалы...

Сообщение death »

В целом, я любитель сортирного юмора. Поэтому если кто-то разделяет мой вкус, то могу посоветовать комедию абсурда под названием "Борат". Фильм на вечерок с лучшим другом, чтобы просто поржать. Аморальные шутки и отсутствие какого-либо здравого смысла в сюжетной линии - дааа, это про актера в главной роли Сашу Барон Коэна. В общем, забавная тема, рекомендую тем, кто угорает по данному жанру. :lol:
Ответить

Вернуться в «Комедия»