Лучшие фильмы и сериалы для взрослых...

Фильмы для взрослых...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Лучшие фильмы и сериалы для взрослых...

Сообщение admin »

Какой ваш самый любимый фильм или сериал для взрослых?
Makhambet
Альфа
Контактная информация:

Re: Лучшие фильмы и сериалы для взрослых...

Сообщение Makhambet »

У меня все же два любимых сериала, которые я могу порекомендовать для взрослых зрителей. :arrow: Первое это сериал "Спартак кровь и песок". Можно смотреть все части. Очень зрелищный сериал. Потом в других частях будет уже восстание... :o Далее второе это - сериал "Рим". Исторические события про Рим + с пошлыми моментами. ;) Кому понравился "Спартак", тем точно понравится сериал "Рим". Почти тоже самое...
khudr
Омега
Контактная информация:

Сообщение khudr »

Я думаю, что систематически, а не случайным образом распространять сексуальную культуру, принимая во внимание целевые возрастные группы, полезно, и забота о здоровом половом воспитании необходима во всех обществах.
bryzgovlad
Омега
Контактная информация:

Сообщение bryzgovlad »

Мне особенно нравятся фильмы от Тинто Брасса, стоит посмотреть, это классика, особенно любимы - "Все леди делают это, Подглядывающий, Черное на белом, О, женщины", и другие фильмы его фильмографии.
KirillKim
Омега
Контактная информация:

Сообщение KirillKim »

Совсем недавно посмотрел сериал "Химера". Хороший отечественный сериал.
Лента из категории - десять серий и не ждешь второй сезон. История не требующая продолжения.
А повествуют нам, о приключениях сотрудников наркоконтроля и банде новоиспеченных кибернаркоторговцев :o .
В целом сюжет интересный - держит и не отпускает. Советую :!:
Полина К
Омега
Контактная информация:

Сообщение Полина К »

Смотрела мало фильмов для взрослых, потому что многие с самого начала не заинтересовывают меня. Каждому своё, мне очень важен вайб, который исходит от мужчины в фильме. Из того, что мне понравилось, могу посоветовать «365 дней», «50 оттенков серого» и «Любовь».
Ответить

Вернуться в «Для взрослых»