Лучшие детективные фильмы и сериалы...

Фильмы про детективы...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Лучшие детективные фильмы и сериалы...

Сообщение admin »

Какой ваш самый любимый детективный фильм или сериал?
Alexandr
Дельта
Контактная информация:

Re: Лучшие детективные фильмы и сериалы...

Сообщение Alexandr »

Серии Охота. Замечательный детективный сериал, состоящий из восьми эпизодов о детективе, разыскивающем серийного убийцу в интересных рамках и с большим количеством мистики, рекомендую посмотреть.
Клбрмбр
Омега
Контактная информация:

Сообщение Клбрмбр »

Недавно решила посмотреть сериал "Урок демократии". Это небольшая школьная история про борьбу за справедливость. Очень понравился! Актёры потрясающие, особенно Фёдор Немцев 8-) . Интригующий сюжет, милые жизненные ситуации, с которыми сталкиваются герои, лёгкий юмор - всё замечательно. И каждая серия хороша по-своему.
Тайно надеюсь на продолжение :roll:
Всем всем всем рекомендую!!
Ana
Омега
Контактная информация:

Сообщение Ana »

Я люблю российские детективы, снятые по мотивам романов Литвиновых: "Десять стрел для одной", "Ныряльщица за жемчугом" и т.д. Хорошо продуманная детективная линия плюс линия развития личных отношений героев.
yurahne
Гамма
Контактная информация:

Сообщение yurahne »

Я могу с уверенностью назвать лучшим детективным российским сериалом: Глухарь. Благодаря этому сериалу - Максим Аверин, стал известным актером. Три сезона включающие 160 эпизодов смотрятся на одном дыхании, очень рекомендую к просмотру если вы еще не видили.
Данила
Омега
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Очень люблю детективные фильмы. Из последних мой любимый это Достать ножи (Knives Out) 2019 года. Сюжет захватывает с первых моментов фильма, а актеры просто шикарные (Дэниел Крейг, Ана де Армас, Крис Эванс и др.)
layra1969
Омега
Контактная информация:

Сообщение layra1969 »

Я как то подсела на сериал Каменская. Как то мне знакомые сказали, что я очень похожа по характеру и манере поведения на Каменскую. Я посмотрела пару серий и подсела на этот сериал.
Последний раз редактировалось layra1969 23 фев 2023, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Зигфрид
Омега
Контактная информация:

Сообщение Зигфрид »

Недавно очень зашел сериал Мейр из Исттауна. Неспешный детектив с гнетущей атмосферой маленького города и депрессии главной героини. Интересно следить как личные проблемы и мотивы героев переплетаются с процессом самого расследования.
Olga Portnova
Омега
Контактная информация:

Сообщение Olga Portnova »

Я просто фанат детективов и детективных сериалов. По сериалам могу точно рекомендовать помимо любимого Шерлока - сериал «Лютер», «Крах», «Настоящий детектив», «Декстер», «Мост», «Секретные материалы», «Тысячелетие». Мой фаворит «Ганнибал лектор»- просто блестяще снятый сериал от сюжета, до монтажа👌
Аннушка
Омега
Контактная информация:

Сообщение Аннушка »

Люблю английские сериалы - "Пуаро по Агате Кристи", "Мисс Марпл", "Отец Браун". Все они хоть и детективный с описанием преступлений чуть ли не викторианской эпохи, но очень уютные и атмосферные. У каждого главного персонажа сериала своя какая то изюминка. Сюжеты всё равно захватывают. А описание старого английского быта завораживает. Единственное огорчает, мало таких фильмов.
Stesha999
Омега
Контактная информация:

Сообщение Stesha999 »

Мне все же нравятся современные детективы. Шерлок с Камбербэтчем самый любимый. Из новинок «Мейер из Инстауна» (7 серий), «Люпен»,«В её глазах», «Не виновен» 8 серий (1-я серия не очень, остальные заходят на одном дыхании).
Ответить

Вернуться в «Детектив»