Лучшие военные фильмы и сериалы...

Фильмы про военных...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Лучшие военные фильмы и сериалы...

Сообщение admin »

Какой ваш самый любимый военный фильм или сериал?
Liva Daria
Омега
Контактная информация:

Re: Лучшие военные фильмы и сериалы...

Сообщение Liva Daria »

По мне наверное лучшим военным фильмом все же остается "1917". Очень хорошо снят и имеет не плохой актерский состав, как к примеру актер Бенедикт Камбербэтч и др...
Alexandr
Дельта
Контактная информация:

Сообщение Alexandr »

Один из лучших военных фильмов, которые я видел, - это фильм Ярость. Замечательный и красивый фильм, действие которого разворачивается вокруг Мировой войны, о военной команде на танке, сражающейся с нацистами и держащейся до последнего момента, это весело и интересно, советую всем посмотреть его.
WeeW12
Омега
Контактная информация:

Сообщение WeeW12 »

Лично я считаю, что лучшим фильмом про войну является картина Мела Гибсона "По соображениям совести" 2016-ого года. Невероятно впечатляет история парнишки, который отказывается даже взять винтовку в руки, а как он потом целые сутки спасал раненых солдат - аж до души пробирает! Невероятно удивился ещё и тому, что фильм основан на реальных событиях - действительно был такой солдат Дезмонд Досс, который за день спас 75 человек.
Mai22
Омега
Контактная информация:

Сообщение Mai22 »

Самый военный и триллерный фильм, который я люблю, это Близнецы, и в нем, как обычно, отличился актер Уилл Смит. Герой связан с федеральной полицией и очень отличился. Он выстрелил пулей в экспресс с расстояния 2 километра, а агентство через секретную лабораторию скопировало с него другого человека, а Уилл Смит видит человека, который является его копией, и тогда события становятся зажигательными 🔥🔥🔥, погоня и стрельба 🔥🔥🔥
Последний раз редактировалось Mai22 15 фев 2023, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Валерий76
Омега
Контактная информация:

Сообщение Валерий76 »

Выбрать лучший военный фильм непросто, так как их много и каждый в своем жанре достоин внимания. Однако, многие кинокритики и зрители считают фильм "Список Шиндлера" (1993) режиссера Стивена Спилберга наиболее значимым военным фильмом. Советую всем посмотреть!)
Dimon
Омега
Контактная информация:

Сообщение Dimon »

Ещё прекрасная вещь Стивена Спилберга Спасти рядового Райана! Это классика военного кино, показывающая все ужасы войны и человечность героев, непреклонных и непобедимых. Том Хэнкс как всегда неподражаем. Замечательная лента.
Ответить

Вернуться в «Военный»