Лучшие вестерн фильмы и сериалы...

Фильмы про вестерн...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Лучшие вестерн фильмы и сериалы...

Сообщение admin »

Какой ваш самый любимый вестерн фильм или сериал?
Alexandr
Дельта
Контактная информация:

Re: Лучшие вестерн фильмы и сериалы...

Сообщение Alexandr »

Один из лучших вестернов, которые я видел, - это фильм Джанго освобождённый. Замечательный фильм, сюжет которого вращается вокруг героя Джанго. Который отправляется в путешествие в поисках своей жены, которую он любит, в сопровождении дантиста...
iban
Омега
Контактная информация:

Сообщение iban »

Самый лучший вестерн фильм, который я когда-либо видел - это "Выживший". Там было прекрасно всё, от актера, который играл главную роль - Леонардо ДиКаприо. Потом сюжет был просто великолепный, от просмотра было невозможно оторваться и каждый раз хочется пересматривать этот фильм снова и снова.
Egor92
Омега
Контактная информация:

Сообщение Egor92 »

"Ковбои против пришельцев" - необычный и очень забавный вестерн о битве дикарей из космоса и отважных ковбоев в стиле 50-х годов. Отличная комедия с юмором на любителя жанра, которую можно посмотреть с друзьями.
serhio772
Омега
Контактная информация:

Сообщение serhio772 »

Лично мне нравится Клинт Иствуд и его спалетти-вестерны . Недавно пересмотрел "Злой, плохой, хороший" и был впечатлён игрой актеров и атмосферой съёмки. Что сказать - фильмы на любителя, но сейчас даже Голливуд так не снимает, потому что в кинематограф ворвалось огромное количество спецэффектов и компьютерной графики, помимо того, игра актёров не всегда так передаёт тот посыл, который должен быть. Поэтому старина Клинт вошел навсегда своей жествостью и недокуреной сигарой в этот типаж и этим известен миллионам зрителей.
bilantina001
Омега
Контактная информация:

Сообщение bilantina001 »

Мой самый любимый вестерн - а точнее их 3 - Долларовая трилогия Серджио Леоне. Выделить какой-то конкретный из этой троицы довольно трудно, но всё же "На несколько долларов больше" мне нравится немного больше остальных двух. Тандем Клинта Иствуда и Ли Ван Клиффа на мой взгляд один из лучших за всю историю кино, не говоря уже про жанр "вестерн". Харизма обоих персонажей прямо таки льётся изо всех щелей, за ними жадно наблюдаешь на экране, не отводя взгляд ни на секунды, наслаждаешься каждой их фразой, мимическим движением, действием на экране. Всё это заставило меня пересмотреть этот фильм целых 3 раза, а я не любитель пересматривать какой бы то ни было фильм, даже если сильно понравился.
Ответить

Вернуться в «Вестерн»