Лучшие фильмы и сериалы боевики...

Фильмы про боевики...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Лучшие фильмы и сериалы боевики...

Сообщение admin »

Какой ваш самый любимый фильм или сериал боевиков?
Asa
Омега
Контактная информация:

Re: Лучшие фильмы и сериалы боевики...

Сообщение Asa »

Хороший вопрос мой лучший боевик это Терминатор хоть сколько не смотри интересно смотреть ,первые серии вообще огонь ,как терминаторы сражались за будущее, плохой терминатор чтобы у людей не было хорошего будущего чтобы уничтожить людей, хороший терминатор в роли Арнольда Шварценеггера чтобы у людей было хорошее будущее и жили хорошо ,так сказать пришли из будущего где люди стали терминаторами и роботами назад в прошлое изменить мир. Их там командиры послали выполнить свою миссию.
Alexandr
Дельта
Контактная информация:

Сообщение Alexandr »

Один из лучших боевиков, которые я видел, - это фильм Неудержимые. Три части веселья и азарта, речь идет о группе наемников, я рекомендую посмотреть ее.
miast94356
Омега
Контактная информация:

Сообщение miast94356 »

Вне всяких сомнений лучший фильм - это Джон Уик - бывший наемный убийца, который возобновляет свою деятельность после того, как его собаку убили, и пытается отомстить.
AgataKrasnova781
Омега
Контактная информация:

Сообщение AgataKrasnova781 »

Как тут не упоминуть о фильме Матрица - о том, что мир, в котором мы живем, на самом деле является виртуальной реальностью, и главный герой Нео становится лидером в борьбе за свободу от машин.
B4keR
Омега
Контактная информация:

Сообщение B4keR »

Неудержимые, все части. Отметил бы тонкое чувство юмора в этом фильме, особенно сцена с появлением Чака Норриса, где был диалог про кобру, смеялся весь зал) Чего уж говорить об актёрском составе, он легендарный!
Илья
Омега
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Хочу сказать что лучший боевик для меня это Терминатор. Сколько раз уже пересматривал, не перестает нравится. Первые серии вообще огонь, у людей было хорошее будущее и жили хорошо, так сказать пришли из будущего где люди стали терминаторами и роботами назад в прошлое изменить мир. Их там командиры послали выполнить свою миссию.
Naom
Омега
Контактная информация:

Сообщение Naom »

Одним из моих любимых фильмов в этом жанре является "Невероятный Халк" (2008) режиссера Луи Летерье.

Мне очень нравится, как Халк был представлен в этом фильме - сильным и могущественным, но в то же время, чувствительным и уязвимым. Этот фильм полон динамики и бескомпромиссной борьбы, и мне нравится, как главный герой справляется с различными препятствиями и вызовами.
yurahne
Гамма
Контактная информация:

Сообщение yurahne »

Лучшим российским боевиком считаю сериал Меч, особенно выделяется первый сезон. Сюжет затягивает буквально с первых серий, на тот момент когда снимался сериал были привлечены новые актеры в последствии ставшие известными. Второй сезон был снят через много лет после выхода первого и немного слабее по сценарию.
Ответить

Вернуться в «Боевик»