Лучшие биографические фильмы и сериалы...

Фильмы про биографию...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Лучшие биографические фильмы и сериалы...

Сообщение admin »

Какой ваш самый любимый биографический фильм или сериал?
Alexandr
Дельта
Контактная информация:

Re: Лучшие биографические фильмы и сериалы...

Сообщение Alexandr »

Мой любимый биографический фильм - это фильм Бункер. Сюжет фильма вращается вокруг последних дней нацистского лидера Гитлера, замечательный фильм и его события интересны, рекомендую посмотреть его.
Alexandr
Дельта
Контактная информация:

Сообщение Alexandr »

Фильм Вселенная Стивена Хокинга. Замечательный биографический фильм, рассказывающий о жизни ученого-физика-теоретика Стивена Уильяма Хокинга. И его путешествие с женой по открытию теорий и освещению его редкой болезни, я советую посмотреть.
Fort Qasim
Омега
Контактная информация:

Сообщение Fort Qasim »

Я предлагаю вам посмотреть «Лоуренс Аравийский» — британский эпический исторический драматический фильм 1962 года, основанный на жизни Т. Э. Лоуренса и его книге 1926 года «Семь столпов мудрости». Режиссер Дэвид Лин, продюсер Сэм Шпигель через его британскую компанию Horizon Pictures и распространение Columbia Pictures.
yurahne
Гамма
Контактная информация:

Сообщение yurahne »

Считаю одним из лучших фильмом в этой категории: Игры разума. С известным актером Расселом Кроу, сыгравшего роль известного математика Джона Нэша. Фильм затягивает с первых минут, а развязка оставляет под впечатлением еще несколько дней, заставляя задуматься насколько хрупок и тонок наш разум.
alla
Омега
Контактная информация:

Сообщение alla »

Люблю пересматривать фильм - Игры разума, который рассказывает о судьбе гениального ученого Джона Нэша.
Снова и снова задумываешься о природе гениальности. И о том, как развивается одно из самых серьезных психических заболеваний – параноидная шизофрения.

И что в этой судьбе первично, а что вторично?
Всегда ли гениальность связана с психическими отклонениями? И каково это быть гением, когда у тебя на первый план выходят галлюцинации, и все социальные связи рушатся…

Замечательная игра Рассела Кроу держит зрителя в напряжении от начала до конца фильма.
РуфинКа
Омега
Контактная информация:

Сообщение РуфинКа »

Лучший фильм на реальных биографических и исторических событиях, который запомнился мне, - это "По соображениям совести". Показ битвы за Окинаву жёсткий, без прикрас, да и сам актёр здорово сыграл свою роль. Его вера в Бога была проверена на деле.
Олег
Омега
Контактная информация:

Сообщение Олег »

Рекомендую французский художественной фильм "Большая любовь Оноре де Бальзака". Фильм интересный, события происходят в середине 19 века. Можно многое узнать о нравах французской аристократии той эпохи: как люди жили, любили.. Бальзак был писателем-реалистом, глубоким психологом и философом. Поэтому можно сказать, что написанное им актуально и в наши дни.
Ответить

Вернуться в «Биография»