Лучшие аниме фильмы и сериалы...

Фильмы про аниме...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Лучшие аниме фильмы и сериалы...

Сообщение admin »

Какой ваш самый любимый аниме фильм или сериал?
Марго
Омега
Контактная информация:

Re: Лучшие аниме фильмы и сериалы...

Сообщение Марго »

"Naruto" - это одно из самых вдохновляющих аниме, которые я когда-либо видел. Действие происходит в фантастическом мире, где главный герой Naruto пытается стать Хокаге. Его путь напоминает нам о том, чтобы мы никогда не сдавались, даже если все идет против вас. Кроме того, аниме заслуживает отметки за удивительные боевые сцены и глубокую эмоциональную привязанность персонажей. Я очень рекомендую "Naruto" всем, кто любит драматические истории и вдохновляющих персонажей.
rashid1473
Гамма
Контактная информация:

Сообщение rashid1473 »

Мой любимый аниме-фильм или сериал — это классический «Ковбой Бибоп». Он рассказывает о жизни разношерстной группы охотников за головами, путешествующих по галактике на космическом корабле «Бибоп», устраиваясь на работу и пытаясь заработать достаточно денег, чтобы выжить. Персонажи невероятно сложные, а история одновременно захватывающая и душевная. Спайк, главный герой, бывший убийца с загадочным прошлым и еще более загадочной связью с другими персонажами сериала. Его отношения со своим партнером Джетом и другими членами команды Бибопа являются основным сюжетом на протяжении всего шоу.

Стиль анимации абсолютно потрясающий, а саундтрек — один из лучших, которые я когда-либо слышал. Музыка идеально передает настроение каждой сцены, от драматичной до напряженной и душевной. Боевые сцены плавные и хорошо поставленные, а юмор одновременно умный и приятный.

«Ковбой Бибоп» — один из тех аниме-сериалов, которые можно смотреть снова и снова и каждый раз получать удовольствие. Это шедевр анимации и повествования, который я не могу не рекомендовать. Если вы еще не видели его, сделайте себе одолжение и посмотрите. Вы не будете разочарованы.
miast94356
Омега
Контактная информация:

Сообщение miast94356 »

Мой любимый аниме-фильм - это "Восхождение Героя Щита" (Rising of the Shield Hero). Это захватывающая история о Наофуми, который оказался призванным в параллельный мир вместе с тремя другими героями, чтобы спасти мир от ужасного зла. Но после того, как его предатели обвиняют в краже и оставляют его без друзей и денег, Наофуми вынужден сражаться один на один. Фильм затрагивает темы предательства, доверия, мести и превосходства, и держит в напряжении до самого конца. Я рекомендую этот фильм всем любителям аниме, которые ищут что-то новое и увлекательное.
miyoba1706
Гамма
Контактная информация:

Сообщение miyoba1706 »

У меня много любимых аниме сериалов, но больше всего нравится сериал "Логин горизонт". Есть в нем что то притягивающее. Если вам зайдет первая серия, то это ваш сериал. Аниме про попаданцев, но со своей особенностью. Отличный сюжет и рисовка хорошая, а OST вообще супер!
КМар
Омега
Контактная информация:

Сообщение КМар »

Моя самая любимая анимешка "Чёрный клевер". Интересно наблюдать, как один из главных персонажей, не обладающих магической силой, становится могущественным воином. Героем, который готов спасти весь мир. Красочные наряды персонажей, захватывающие битвы и интересный сюжет не оставят никого равнодушным!
Данила
Омега
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Я очень люблю аниме! Посмотрел уже очень очень много тайтлов и мой любимый это Ван-Пис. Многие называют его лучшим аниме, а он претендует на такое звание. Единственный минус это, наверное, 1000+ серий, но для меня, как для любителя аниме, это не проблема. Также из последнего могу выделить Человек-бензопила. Очень нравится рисовка и озвучка персонажей,+ сюжет кайфовый.
Ximer
Омега
Контактная информация:

Сообщение Ximer »

По моему мнению, лучшими аниме фильмами в жанре романтика являются "Твоё имя" и "Форма голоса", именно они вызвали у меня больше всего чувств. Так же можно выделить "Дитя чудовища", тоже довольно интересное аниме.
Елена Белкина
Омега
Контактная информация:

Сообщение Елена Белкина »

Я не особо большой фанат аниме, но бывает посматриваю иногда. Мой личный топ, если брать аниме в целом, и полные метры, и сериалы, примерно такой:
1. Тетрадь смерти (2006)
2. Атака титанов (2013)
3. Твое имя (2016)
4. Ходячий замок (2004)
5. Мой сосед Тоторо (1988)
Пока получается так. Но, в будущем, я думаю, все поменяется. Ведь у каждого свои вкусы, и для меня, возможно, это не самые лучшие аниме из всех существующих. Но из тех, что я уже видела, это определенно самые впечатлившие. Особенно Тетрадь Смерти - как будто специально для меня делали. Обожаю эпические противостояния двух интеллектуальных героев, каждый из которых пытается обставить в гениальности своих ходов другого.
Hota
Омега
Контактная информация:

Сообщение Hota »

У меня есть несколько любимых аниме. Для каждого человека будет свое лучшие аниме. Лично я считаю, что "Черный клевер", "Клинок рассекающий демонов" очень хорошие аниме, так как рисовка очень хорошая особенно в КРД, сюжет тоже очень понятлив. Клевер смотрел на одном дыхании по 20 серий чуть ли не каждый день. Не стоит забывать что каждый сам выбирает для себя лучшие аниме, ведь у всех нас разные вкусы.
Rusya
Омега
Контактная информация:

Сообщение Rusya »

Хочу вам посоветовать такое аниме, как "Черный клевер", шикарное произведение, которое не оставит вас в плохих эмоциях: отличная рисовка, захватывающий сюжет, открытые персонажи со своей историей, хорошие бои, немного романтики и, конечно же, комедийные моменты. Ставлю личную оценку этому аниме 10/10, рекомендую к просмотру.
Arina F
Омега
Контактная информация:

Сообщение Arina F »

У меня много любимых аниме из разных жанров, но вот эти понравились больше всего:
1. Безумный азарт. Интересный сюжет и крутая гг, безбашенная, хитрая и умная. Смотреть интересно.
2. Баскетбол Куроко. Понравилось, потому что я люблю баскетбол. А там ещё и иже. раскрытие всех игроков по очереди. Да и совмещение в одну команду просто... лучшее
3. Убийца Акаме. Грустное, но классное. Очень хотела, чтобы остались в живых все, но увы. А так, кто любит немного грустное и с бойней, зайдет.
Ответить

Вернуться в «Аниме»