Триллер фильмы и сериалы на вечер...

Фильмы про триллер...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Триллер фильмы и сериалы на вечер...

Сообщение admin »

Порекомендуйте триллер фильм или сериал на вечер. Желательно со своими впечатлениями...
akash81
Гамма
Контактная информация:

Re: Триллер фильмы и сериалы на вечер...

Сообщение akash81 »

Один из моих любимых триллеров, которые я посмотрел в последнее время, — это оригинальный сериал Netflix «Стрелок». Сериал основан на романе Стивена Хантера «Точка удара» и одноименном фильме Paramount 2007 года. Шоу следует за Бобом Ли Сваггером, ветераном морской пехоты с высокими наградами и опытным стрелком, которого обвиняют в убийстве в результате могущественного заговора. С помощью своей доверенной команды он отправляется в бега, чтобы раскрыть правду и очистить свое имя.

Сериал полон действия и неизвестности и держит вас в напряжении. Сюжет запутан, а персонажи трехмерны, что заставляет вас чувствовать себя более связанным с историей. Swagger — убедительный и сложный герой, а злодеи действительно угрожающие, что заставляет вас еще больше сочувствовать Swagger.

Кинематография и саундтрек также превосходны, что придает сериалу кинематографический вид. В шоу есть хороший баланс душераздирающих действий и более спокойных моментов, что позволяет вам перевести дух и оценить персонажей и их отношения.

В целом, «Стрелок» — отличный выбор для захватывающего вечера. В нем много экшена, неизвестности и интриги, которые будут держать вас в восторге до самого конца.
Ксения
Омега
Контактная информация:

Сообщение Ксения »

Смотрела с подругой вечерком (у нас был целый торт, мы, не разрезая, ели его и решили посмотреть что-нибудь интригующее) спросили у её парня, чтобы такого интересного посмотреть. И вот!
"Вышка"
Честно говоря, весь фильм я не смогла проглотить ни кусочка. Обнимала колени и затаила дыхание - настолько было захватывающе. История про двух подруг, потому мы с моей подругой сразу заинтересовались и весь фильм говорили: "Это ты", "А вот это ты" и т.п. Короче говоря, всем рекомендую! Мы после него и спать нормально не могли :lol: :lol: :lol:
Olga Portnova
Омега
Контактная информация:

Сообщение Olga Portnova »

Меня поглотил сериал «Рассказ служанки» 🔥 Начала искать сериал из любопытства, думала перед сном буду по серии смотреть, ну-ну 😁 В итоге взахлеб просмотрела все сезоны, потому что сюжет очень закрученный и в каждой серии более менее важный персонаж раз и выбывает! Игра Джун бесподобна, конечно, насколько интересно раскрыли ее образ и какой силой наделили! Круто, прям советую! Девчонкам, конечно, зайдёт лучше, так как темы женские подняты)
Наталья_81
Омега
Контактная информация:

Сообщение Наталья_81 »

Доброго дня! Прочитав комментарий к фильму "Вышка", решила тоже написать свои впечатления от просмотра. Эмоции были, с самого начало фильм захватил, напряжение присутствовало. Много непредсказуемых моментов, это да. Быстро развивающийся сюжет, не затянут. :!: С интересом смотрела до конца, но развязка немного разочаровала.... Для просмотра рекомендую, общее впечатление от фильма осталось позитивное!
Ответить

Вернуться в «Триллер»