Хорошие мультфильмы и мультсериалы...

Фильмы (мультфильмы)...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Хорошие мультфильмы и мультсериалы...

Сообщение admin »

Какие есть хорошие мультфильмы и мультсериалы, которые можно посмотреть?
Lady_Infinitus
Омега
Контактная информация:

Re: Хорошие мультфильмы и мультсериалы...

Сообщение Lady_Infinitus »

Мультфильм "Душа" от студии Pixar. Мы с детками ( 5 и 8 лет) смотрели его уже несколько раз. Глубокий и серьёзный мультфильм о поиске предназначения, после которого даже взрослым есть о чем задуматься. При этом красочный, с интересным динамичным сюжетом, наполненным юмором- понятным для деток.. После первого просмотра мои были под впечатлением еще пару дней.. Так что, будьте готовы пофилософствовать и поразмышлять вместе с детками на тему Души, Смысла Жизни и Хобби. Однозначно рекомендуем к просмотру! ;)
Tatiana_Sha
Гамма
Контактная информация:

Сообщение Tatiana_Sha »

Мне нравится наши мультфильмы: "Маша и Медведь", серия мультфильмов про богатырей "Три богатыря и морской царь", "Три богатыря и Наследница престола" (их много), "Иван царевич и серый волк" (уже есть 4 фильма), "Добрыня Никитич и Змей Горыныч".
Molly
Омега
Контактная информация:

Сообщение Molly »

Мне очень нравятся все части "Как приручить дракона", "Головоломка", "Зверополис", "Ледниковый Период" тоже все части, "Лило и Стич", "Холодное сердце" и "Мулан" конечно же. Вообще обожаю мультики за яркость, искренность и особую душевную теплоту.
Максим
Омега
Контактная информация:

Сообщение Максим »

Очень классный мультфильм "Кот в сапогах" и его недавно вышедшее продолжение "Кот в сапогах 2". Очень интересный, подходит для любого возраста. К тому же сюжет очень интересный, заставляет задуматься.
TwoVi
Омега
Контактная информация:

Сообщение TwoVi »

Могу посоветовать недооцененный мультфильм «Клаус» 2019-го года. Про него не очень много слышали и говорили, но мультфильм сам по себе очень атмосферный и уютный. Когда смотрела была в восторге.
natalia123
Омега
Контактная информация:

Сообщение natalia123 »

Из последних мультиков мне очень зашел "Райа и последний дракон", а так же "Зверопой" первая и вторая части. Из мультсериалов очень понравился добрый и легкий «Котенок по имени Шмяк». Сериал больше понравится тем, у кого есть детки.
Ответить

Вернуться в «Мультфильм»