Фильмы и сериалы мелодрамы на вечер...

Фильмы про мелодраму...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Фильмы и сериалы мелодрамы на вечер...

Сообщение admin »

Порекомендуйте фильм или сериал мелодраму на вечер. Желательно со своими впечатлениями...
rashid1473
Гамма
Контактная информация:

Re: Фильмы и сериалы мелодрамы на вечер...

Сообщение rashid1473 »

Одна из лучших мелодрам, которую я могу порекомендовать на вечер, — это фильм 1997 года «Титаник». Фильм режиссера Джеймса Кэмерона рассказывает историю двух людей из разных социальных слоев, которые влюбляются друг в друга на борту обреченного роскошного лайнера. В фильме задействован впечатляющий актерский состав, в том числе Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет, а также незабываемый саундтрек.

Фильм полон эмоций и драмы и обязательно оставит неизгладимое впечатление у зрителей. История запретной любви Джека и Роуз наверняка растрогает зрителей до слез, а местами заставит их громко смеяться. В фильме также представлены некоторые из самых знаковых сцен в истории кино, такие как «Я лечу!» сцена и роковая сцена объятий двух влюбленных, когда корабль тонет :| .

В целом, этот фильм полон драмы, эмоций и мощной истории, которая обязательно оставит неизгладимое впечатление у зрителей. Всем любителям мелодрамы смотреть обязательно.
Tatiana_Sha
Гамма
Контактная информация:

Сообщение Tatiana_Sha »

Вторая половина 2000-ых была богата на отечественные хорошие мелодрамы (это моё мнение).

«Питер FM» 2006 год. Парень и девушка заочно влюбляются общаясь по телефону и никак не могут встретиться в большом городе, хотя находятся совсем рядом друг с другом.

«Заза» 2008 год. Мама наседка всю свою жизнь посветила себя сыну и вот приехав к нему на день рождения и не желая ему мешать, осознала, что все в своей жизни она упустила, с головой окунулась в водоворот новых ощущений.

«М+Ж» 2009год. Легкий фильм о случайной встрече и отношения возникших после между немного провинциальной и романтичной девушкой и столичным ловеласом.
Последний раз редактировалось Tatiana_Sha 22 фев 2023, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Mai22
Омега
Контактная информация:

Сообщение Mai22 »

«Отпуск по обмену» — очень легкий фильм, который можно посмотреть приятным вечером. В нем рассказывается о двух девушках, которые поменялись домами только на рождественские каникулы на две недели, и каждая девушка оставила своего возлюбленного, а во время этого праздника встречает нового возлюбленного.
NatMET
Омега
Контактная информация:

Сообщение NatMET »

"Гордость и предубеждение", 2005 год. Обожаю. Чисто женское кино, на мой взгляд. Отличный актерский состав. Полностью погружаешься в эпоху балов и светской жизни. Страсти, интриги, любовь. Но не пошло. В лучших традициях классического романа.
Ответить

Вернуться в «Мелодрама»