Криминальные фильмы и сериалы на вечер...

Фильмы про криминал...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Криминальные фильмы и сериалы на вечер...

Сообщение admin »

Порекомендуйте криминальный фильм или сериал на вечер. Желательно со своими впечатлениями...
Vanga
Омега
Контактная информация:

Re: Криминальные фильмы и сериалы на вечер...

Сообщение Vanga »

Здравствуйте! Я бы посоветовал фильм "Выстрел в пустоту". Это очень крутой фильм про лютый криминал. И ещё бы посоветовал фильм "Драка в блоке 99" Тоже лютый фильм. Второй даже треш. Но тоже очень крутой и жёсткий. Настоящее мужское кино.
rashid71
Гамма
Контактная информация:

Сообщение rashid71 »

Если вы ищете захватывающий криминальный фильм для просмотра сегодня вечером, я настоятельно рекомендую криминальную драму «Жара». В этом классическом фильме 1995 года, снятом Майклом Манном, снимались Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Вэл Килмер и Джон Войт. В фильме рассказывается история профессионального вора Нила Макколи (Де Ниро), которого преследует решительный детектив (Пачино), пытающийся совершить дерзкое ограбление. В фильме рассказывается о напряженной погоне за кошками-мышками между двумя персонажами, каждый из которых пытается перехитрить другого. В фильме также задействован звездный актерский состав, в частности, невероятная игра Пачино и Де Ниро. Фильм также примечателен использованием реальных локаций и уникальным визуальным стилем с захватывающими дух кадрами с высоты птичьего полета. В целом, «Жара» — отличный криминальный фильм, который я очень рекомендую посмотреть сегодня вечером. :arrow: :!:
Сергей Орлов
Омега
Контактная информация:

Сообщение Сергей Орлов »

Здравствуйте!
Я бы Вам посоветовал "Закон Каменных Джунглей". Увлекательный сериал про юношеский максимализм (криминал, любовь, наркотики, дружба, предательство и т.д.) с харизматичным Александром Петровым в главной роли. Третий раз буду пересматривать)
Dedyhka
Омега
Контактная информация:

Сообщение Dedyhka »

Мне очень понравился фильм "Рыцари справедливости" в озвучке Дмитрия Пучкова. Рекомендую к просмотру в любое время суток.
Ответить

Вернуться в «Криминал»