Топ криминальных фильмов и сериалов...

Фильмы про криминал...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Топ криминальных фильмов и сериалов...

Сообщение admin »

Какой ваш личный топ (список) криминальных фильмов и сериалов?
Mai22
Омега
Контактная информация:

Re: Топ криминальных фильмов и сериалов...

Сообщение Mai22 »

«Семь смертных грехов» — один из лучших фильмов, которые я смотрел. В нем рассказывается о серийном убийце, и его семь преступлений вращаются вокруг семи грехов: обжорства, гнева, лени и… и двух полицейских, которые преследуют этого искусителя, пока не поймают его. Когда происходит преступление № 7 и последнее, в нем есть несколько немного пугающих сцен. Но не как фильм ужасов, этот фильм никогда не надоест, и я очень рекомендую его.
basharab
Омега
Контактная информация:

Сообщение basharab »

В моем личном топе классические фильмы 80-90х годов, с Скорсезе, Аль Пачино, Де Ниро, Пеши и так далее, думаю вы поняли. А из сериалов бы посоветовал Клан Сопрано - лучший сериал про криминал, тут есть все: семья, отношения, деньги, бизнес, криминал, друзья. Лучший сериал человечества.
marishkahoney
Омега
Контактная информация:

Сообщение marishkahoney »

Мне очень нравится фильмы "Криминальное чтиво" и "Карты Деньги Два ствола".
Подскажите какое кино можно посмотреть с подобной тематикой, может даже какие-нибудь сериалы, ну или про изящное ограбление.
Ксения
Омега
Контактная информация:

Сообщение Ксения »

В мой топ входят корейский криминал, но это не делает его менее качественнее или интереснее!

1. Цветок зла - сериал о том, что женщина-детектив узнаёт о темных делах своего мужа, и пытается докопаться до сути. Очень динамично! Там и риск и страх, и возможность не успеть.

2. Мышь - жизнь честного новичка-полицейского кардинально меняется, когда он сталкивается с человеком совершившим множество убийств. Столько сюжетных поворотов! Честно, я просто была "мягко говоря" в шоке.

3. Игра: стремление к нулю - главный герой богат умён и красив. Обладает особым даром предвидения до момента смерти человека посмотрев в глаза. Внимание данного героя привлекает серия нераскрытых убийств, и он объединяется с детективом, чтобы раскрыть одно дело. Да, есть и динамика и интересный сюжет, но больше всего мне понравилась игра самих актеров!
Ответить

Вернуться в «Криминал»