Топ комедийных фильмов и сериалов...

Фильмы про комедию...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Топ комедийных фильмов и сериалов...

Сообщение admin »

Какой ваш личный топ (список) комедийных фильмов и сериалов?
KLYUKVA1
Омега
Контактная информация:

Re: Топ комедийных фильмов и сериалов...

Сообщение KLYUKVA1 »

Фильмы: "Месть пушистых", "Майор Пэйн", "Рэд", "Притворись моей женой", "Смешные", "Телохранитель киллера", "За бортом", "Не может быть", "Бриллиантовая рука", "Маска". Да, многие старые фильмы, но они не теряют своей актуальности. :)
Joniks000
Омега
Контактная информация:

Сообщение Joniks000 »

Мне понравился фильм "Моя пиратская свадьба", "Свободные отношения", "Моё прекрасное несчастье" это из тех которые смотрел недавно, а вообще классные комедии это конечно же Гайдая, иногда пересматриваю.
basharab
Омега
Контактная информация:

Сообщение basharab »

По моему мнению - сериал "Офис" - это захватывающая комедия о повседневной жизни сотрудников среднего офиса. История состоит из разных персонажей, каждый из которых имеет свои индивидуальные особенности и поведенческие черты. Идеально отлаженный сценарий, бравурная игра актеров и оригинальный юмор не оставляют ни одного зрителя равнодушным. Сериал "Офис" - это отличная развлекательная программа и уникальный опыт, который не оставит вас без улыбки на лице. Рекомендую всем, кто любит настоящую комедию.
Мария98
Омега
Контактная информация:

Сообщение Мария98 »

Из российских сериалов безумно нравятся "Сваты". Сериал для людей любого возраста, всём найдётся что-то по душе) А из зарубежных это "Друзья", "Теория большого взрыва". Классные, смешные, но очень продолжительные.
Ответить

Вернуться в «Комедия»