Драма фильмы и сериалы на вечер...

Фильмы про драму...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Драма фильмы и сериалы на вечер...

Сообщение admin »

Порекомендуйте драма фильм или сериал на вечер. Желательно со своими впечатлениями...
akash81
Гамма
Контактная информация:

Re: Драма фильмы и сериалы на вечер...

Сообщение akash81 »

Трилогия «Крестный отец» — один из моих любимых драматических фильмов, которые я могу посмотреть вечером. Это эпическая сага, состоящая из трех фильмов, повествующих о жизни криминального авторитета Вито Корлеоне и его семьи. Первый фильм «Крестный отец» считается одним из величайших фильмов всех времен и рассказывает историю прихода Вито к власти и последствий его действий. Второй и третий фильмы, «Крестный отец 2» и «Крестный отец 3», исследуют сложные отношения между Вито и его сыновьями, Майклом и Сонни, которые изо всех сил пытаются сохранить семейное наследие. :arrow:

Трилогия «Крестный отец» — это классическая история о семье, верности и власти на фоне организованной преступности в Нью-Йорке. Спектакль на высоте, режиссура превосходная, операторская работа потрясающая. Это эмоционально захватывающая и захватывающая драма, которая будет держать вас в плену от начала до конца. Если вы ищете вечер напряженной драмы, трилогия «Крестный отец» — отличный выбор. :!:
Alexandr
Дельта
Контактная информация:

Сообщение Alexandr »

Фильм Побег из Шоушенка, американский драматический фильм о банкире Энди Дюфресне, приговоренном к пожизненному заключению в тюрьме штата Шоушенк за убийство своей жены и ее любовника, несмотря на его заявления о невиновности. И в течение следующих двух десятилетий он подружился со своим коллегой по тюрьме, контрабандистом Реддингом, и сыграл важную роль в операции по отмыванию денег, возглавляемой тюремным надзирателем Сэмюэлем Нортоном, я советую посмотреть.
Татьяна
Омега
Контактная информация:

Сообщение Татьяна »

Валериан и город тысячи огней - Рианна отлична! Очень неожиданна и эффектна. Дэйн ДеХаан - роль прям для него! Мне он напоминает молодого Лео ДиКаприо и внешностью, и талантом. Кара Делевинь - здесь она слабовато сыграла... Но сам сюжет достаточно не плох, единственно, нужно было качественней подобрать актеров!
Ответить

Вернуться в «Драма»