Топ драма фильмов и сериалов...

Фильмы про драму...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Топ драма фильмов и сериалов...

Сообщение admin »

Какой ваш личный топ (список) драма фильмов и сериалов?
akash81
Гамма
Контактная информация:

Re: Топ драма фильмов и сериалов...

Сообщение akash81 »

Мои личные лучшие драматические фильмы и сериалы состоят из самых разных жанров и эпох. Начнем с того, что классика «Унесённые ветром» — один из моих любимых фильмов всех времён. Мало того, что история Скарлетт О'Хара и Ретта Батлера увлекательна, но красивые пейзажи и костюмы эпохи Гражданской войны на юге делают этот фильм обязательным для просмотра.

Фильмы о Крестном отце также входят в число моих любимых драматических фильмов. Выступления Марлона Брандо и Аль Пачино невероятно увлекательны, а история взлета и падения семьи Корлеоне останется с зрителями на долгие годы.

Мой список лучших драматических сериалов состоит из признанных критиками сериалов «Во все тяжкие» и «Прослушка». «Во все тяжкие» следует за историей превращения Уолтера Уайта из обычного школьного учителя химии в наркобарона. Прослушка следует за жизнью полицейских и торговцев наркотиками в Балтиморе, показывая моральные серые области обеих сторон.

«Клан Сопрано» — еще один замечательный телесериал. Это шоу рассказывает о жизни Тони Сопрано, босса мафии, пытающегося сбалансировать свою преступную деятельность с семейной жизнью. В шоу представлено много замечательных персонажей и выступлений, и его должен посмотреть каждый поклонник драмы.
Alexandr
Дельта
Контактная информация:

Сообщение Alexandr »

Один из самых важных драматических фильмов, которые я видел - это фильм Холодная гора. Замечательный фильм о федеральном солдате, который возвращается из трудного путешествия, приведшего его к границе между смертью и жизнью. С фронта, где он участвовал в гражданской войне в АМЕРИКЕ, в свой дом на айсберге, где его возлюбленная также борется со своей личной жизнью. История айсберга рассказывает об истории глубокой ненависти между парой во время Гражданской войны в США. Я рекомендую посмотреть его. :arrow:
Yarik
Омега
Контактная информация:

Сообщение Yarik »

Для меня лучшая драма "Господин Никто" (хотя здесь и примесь фантастики). Непростой фильм, который заставит пересмотреть некоторые взгляды на совершаемые нами вещи. Кто не смотрел, тому рекомендую обязательно.
Максим321
Омега
Контактная информация:

Сообщение Максим321 »

Во все тяжкие. Сериал отпадный! Посмотрел все сезоны! Хоть наркоманы и не нравятся, но очень сильно раскрыто то, как человек может измениться до неузнаваемости. Короче советую к просмотру :mrgreen:
glippp
Омега
Контактная информация:

Сообщение glippp »

Моя любовь "Талантливый мистер Рипли" и "Общество мертвых поэтов". Вообще такого рода фильмы отлично снимали в Америке в девяностые, то, что появляется из новинок и в сравнение не идет. "Во все тяжкие" не зашел совершенно. Одна и та же унылая физиономия жены главного героя из серии в серию уже отбивает охоту к дальнейшему просмотру.
Ответить

Вернуться в «Драма»