Топ детективных фильмов и сериалов...

Фильмы про детективы...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Топ детективных фильмов и сериалов...

Сообщение admin »

Какой ваш личный топ (список) детективных фильмов и сериалов?
Варвара
Омега
Контактная информация:

Re: Топ детективных фильмов и сериалов...

Сообщение Варвара »

Мои самые любимые детективные сериалы: "Невский", "Ментовская сага", "Ментовские войны", "Отличница", "Балабол". Хороший подбор актёрского состава, небанальные сюжеты, снято динамично.
Последний раз редактировалось Варвара 13 фев 2023, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Alexandr
Дельта
Контактная информация:

Сообщение Alexandr »

Один из лучших детективных фильмов, которые я видел, - это Семь. Сюжет фильма о двух полицейских, разыскивающих серийного убийцу, который совершает серийные преступления, в которых он выражает семь грехов человека, его конец неожидан, советую посмотреть его.
Vasilek
Омега
Контактная информация:

Сообщение Vasilek »

Мой любимый жанр в кино "детективы", мне кажется я пересмотрела уже практически все. Хочу выделить несколько фильмов например "Девушка в поезде" снятому по бестселлеру книги. Фильм с самого и до конца удерживает внимание. Так же из фильмов советую посмотреть "Остров проклятых" с Леонардо Дикаприо в главной роли.

К топу детективных сериалов выделю "Как избежать наказание за убийство" про топового адвоката, которая сама увязла в секретах и с помощью своих знаний в юриспруденции пытается уйти от правосудия. А для тех кто любит скелеты в шкафу рекомендую посмотреть сериал "Большая маленькая ложь", сериал про то что в даже, казалось бы самой благополучной семье есть свои секреты. Хорошего просмотра ;)
kennymagine
Омега
Контактная информация:

Сообщение kennymagine »

Недавно я посмотрел корейский фильм "Воспоминания об убийстве" от режиссера Пон Джун-хо и остался в восторге! Та драма и та загадка, которые держат тебя в напряжении на протяжении всего фильма заставили меня вжиматься в кресло в кинотеатре. Определенно, этот детектив войдет в мой личный топ!
Ответить

Вернуться в «Детектив»