Военные фильмы и сериалы на вечер...

Фильмы про военных...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Военные фильмы и сериалы на вечер...

Сообщение admin »

Порекомендуйте военный фильм или сериал на вечер. Желательно со своими впечатлениями...
Alexandr
Дельта
Контактная информация:

Re: Военные фильмы и сериалы на вечер...

Сообщение Alexandr »

Фильм По соображениям совести - замечательный военный фильм, сюжет вращается вокруг медсестры, служившей фельдшером во время Второй мировой войны, и история заключается в том, что он отказывается носить оружие и воюет и предпочитает работать только фельдшером, конец фильма очень красивый, рекомендую посмотреть.
Захар
Омега
Контактная информация:

Сообщение Захар »

Ребят, посоветуйте классный фильм про военные действия в Сирии со стороны США, уже всё пересмотрел, надоело одно и то же! Хочется чего то нового, понятное дело что там много наиграно да и в общем выглядит все как боевик, американцы по другому не умеют, по этому хочу вашего мнения!
Заранее спасибо за советы, очень пологаюсь на ваши варианты, так же сойдут фильмы про вьетнам, очень хочу посмотреть.. ;) .
Yanich30
Омега
Контактная информация:

Сообщение Yanich30 »

Фильм "Спасти рядового Райана" 1998 г. рассказывает о том как во время второй мировой войны небольшой отряд солдат отправляется на поиски некого Райана что бы вернуть его домой к матери, поскольку все его братья уже погибли. Отличный экшн, прекрасный актерский состав. Рекомендую.
Анна М
Омега
Контактная информация:

Сообщение Анна М »

Мне понравился фильм "Мы из будущего". Завораживает концепция, что молодые ребята ощутили на себе все тяжести войны. По возвращению домой они полностью пересмотрели свои взгляды на войну и ветеранов. Хороший и поучительный фильм.
Ответить

Вернуться в «Военный»