Топ фильмов и сериалов боевиков...

Фильмы про боевики...
Ответить
admin
Сигма
Контактная информация:

Топ фильмов и сериалов боевиков...

Сообщение admin »

Какой ваш личный топ (список) фильмов и сериалов боевиков?
Alexandr
Дельта
Контактная информация:

Re: Топ фильмов и сериалов боевиков...

Сообщение Alexandr »

Один из самых важных экшн-сериалов, которые я видел, - это фильм План побега. Отличный фильм для него. Три части, сюжет которых вращается вокруг героя, который пытается сбежать из тюрьмы с помощью хорошо продуманного плана, советую посмотреть.
Volandemart96
Омега
Контактная информация:

Сообщение Volandemart96 »

Какой ваш личный топ (список) фильмов и сериалов боевиков? Мой топ боевиков: 1 место: "Падение чёрного ястреба". В этом фильме рассказывается, про операцию Американцев в Могадишо. 2 место: "Спасение рядового Райана". В этом фильме рассказывается про спасение рядового солдата США во время ВМВ. 3 место: Сериал "Спартак кровь и песок". В сериале рассказывается про исторического персонажа Спартака.
Zeko01
Омега

Сообщение Zeko01 »

Порекомендую фильм Никто. Замечательный новый боевик, который недавно получил широкий резонанс, его события вращаются вокруг бывшего агента разведки, который попадает в ситуацию с преступниками, заставляющую его вернуться к тому, кем он был, все его события захватывающие и экшн.
Zein11
Омега
Контактная информация:

Сообщение Zein11 »

Серия фильмов Джон Уика. Один из самых захватывающих и красивых боевиков когда либо созданных кинематографами этого жанра. Имеет множество моментов, где главный герой Джон, оказывается в борьбе за свое право на существования в этом мире. Очень рекомендую к просмотру ;)
teresaware
Омега
Контактная информация:

Сообщение teresaware »

«Во все тяжкие» — одно из самых популярных шоу на телевидении прямо сейчас. Он создан Винсом Гиллиганом, в главных ролях Райан Джонсон и Мишель Макларен. Насыщенные действием сюжетные линии шоу привлекли аудиторию, как метамфетаминовая империя Гейзенберга. Сейчас идет пятый сезон, и фанаты все еще в восторге. Очень рекомендую тем, кто любит боевики.
Jangul
Омега
Контактная информация:

Сообщение Jangul »

Есть много отличных боевиков, но некоторые из самых популярных и получивших признание критиков:
"Крепкий орешек" (1988) — Брюс Уиллис играет нью-йоркского полицейского, который в одиночку борется с группой террористов в небоскребе Лос-Анджелеса :ugeek:
Яна 321
Омега
Контактная информация:

Сообщение Яна 321 »

Самой мой любимый жанр - это боевик)
Люблю смотреть от старенького до только что вышедшего. Мистер и миссис Смит; Ангелы Чарли; Наёмник; Голодные игры; Дивергент; Хищные птицы и много чего ещё. Но мной описанные, самые бомбические :D
vizjoner
Омега
Контактная информация:

Сообщение vizjoner »

Среди всех боевиков, так или иначе затронувших мою душу, особо хотел бы выделить два – это, во-первых, «Рыцарь дня» с Томом Крузом и Камерон Диас, который отличает особая, ни с чем не сравнимая, атмосфера какой-то наивной романтики и жесткого противостояния чувства долга и предательства. Напомню: Том Круз здесь – это воплощение чувства долга, а вот Питер Сарсгаард, явил собою образ того, кто может пренебречь честью и долгом во имя денег.

Второй боевик – это серия фильмов о Джоне Уике. Такого каскада трюков и единоборств, я не видел нигде. Особенно я был впечатлен первым и четвертым фильмами. Это нечто.
Ответить

Вернуться в «Боевик»